Наверх
15:50, 24.06.2021

«Приехали»: курорты Краснодарского края с 1 августа закроют для непривитых от COVID-19

"Приехали": курорты Краснодарского края с 1 августа закроют для непривитых от COVID-19
16+
Отдыхающих будут пускать в гостиницы и отели только при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус, или же справки о вакцинации

В Краснодарском крае с 1 июля 2021 года вводятся новые ограничительные меры, связанные с распространением COVID-19. Так, пускать в отели отдыхающих будут только при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус, или же справки о вакцинации.

А с 1 августа 2021 года все курорты Краснодарского края, включая Сочи, Анапу  и Геленджик, будут закрыты для непривитых граждан. Об этом заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

- Мы видим в крае рост числа заболевших коронавирусом. Число госпитализаций также увеличивается. Наша задача - защитить здоровье людей и сохранить экономику региона, - объяснил Кондратьев в Telegram.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2021, 15:55
Так писали же , что Турцию открыли. Кому эти Сочи -Геленжики нужны. Разве что бункерному гному.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Так писали же , что Турцию открыли. Кому эти Сочи -Геленжики нужны. Разве что бункерному гному.
Всё, Турцию открыли, либерасты рады до усрачки:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 16:27
В краснодаре наводне ние,в турции стреляют там война
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
В краснодаре наводне ние,в турции стреляют там война
Иди какашки собачьи на ужин себе пособирай, всё больше пользы от тебя будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 16:33
Почему-то ни в одной новости не догадываются о возможности того, что человек может приехать в июле, а уехать в августе позднее. Что в этом случае? Бомжевать с 1 августа и до отъезда?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
В краснодаре наводне ние,в турции стреляют там война
Ху...ня здесь а не война, прекрасно отдыхаем, даже думаем остаться жить)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ху...ня здесь а не война, прекрасно отдыхаем, даже думаем остаться жить)
да и оставайтесь. Даже в Африке люди живут.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 18:39
Какие *** рен курорты! Там канализация в море выходит, курорты блин,а цены круче чем в Турции. Давно пора закрыть эти калоприёмники!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
да и оставайтесь. Даже в Африке люди живут.
Живут и в Африке. И даже во многих странах лучше чем в путинской РФ. Если судить по доходам населения. А уж жить в Турции несравненно лучше чем коленовставать в РФ
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Так писали же , что Турцию открыли. Кому эти Сочи -Геленжики нужны. Разве что бункерному гному.
Многим ни в Турцию, ни в Краснодарский край нет доступа. Сирые да бедные кругом.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Иди какашки собачьи на ужин себе пособирай, всё больше пользы от тебя будет!!!
А ты уже ими по ужинал? ***** ед!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Какие *** рен курорты! Там канализация в море выходит, курорты блин,а цены круче чем в Турции. Давно пора закрыть эти калоприёмники!
Ну а в Турции не так, там всё собирают в большой чан, и потом дематерилизуют:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Многим ни в Турцию, ни в Краснодарский край нет доступа. Сирые да бедные кругом.
Это у вас просто такой образ прожигания жизни, пожрать и посрать! Естественно на путешествия нет денег.....
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты уже ими по ужинал? ***** ед!
Естественно нет! После ужина собачьими какашками, как правило в комментах с пробелами пишут:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2021, 05:55
Будьте здоровы.
Согласны с автором?