Наверх
11:21, 25.06.2021

Михаил Матвеев выдвинут кандидатом от КПРФ в Госдуму по Промышленному округу Самары

Михаил Матвеев выдвинут кандидатом от КПРФ в Госдуму по Промышленному округу Самары
16+
Фото: news.myseldon.com
Так сообщил сам Михаил Матвеев с своих социальных сетях

Как сообщает новостной портал Коммерсант Самара, от партии КПРФ был выдвинут Михаил Матвеев в качестве кандидата в государственную думу по 162 одномандатному избирательному Промышленному округу Самары. Данное решение приняли в прошедший четверг, и об этом в своих социальных сетях рассказал сам Михаил Матвеев. 

В настоящее время депутатом по данному округу является Игорь Станкевич от "Единой России". Александр Милеев, который набрал наибольшее число голосов в ходе проведения праймериз от участия в выборах отказался. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок25 июня 2021, 11:33
Надо идти голос сувать..
Согласны с автором?
Поп25 июня 2021, 11:37
Почём часики, отрок? Не позорился бы.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 11:38
Ябывдул
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 12:54
Вот бы насрать там
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 12:56
Миша Матвеев реальный ******** и продажная шкура! Он косит под коммуняк, а сам кормится с руки самарских олигархов.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 12:58
За Мишу !
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 12:59
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:00
Судя на фото, ему в очко большой гаечный ключ присунули!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:14
Лучше этот чем любой единорос
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:32
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше этот чем любой единорос
Те же яйца, только в профиль
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Лучше этот чем любой единорос
Этот не чем не лучше. Был у нас депутатом в Октябрьском районе, уверяю Вас всё тоже самое.
Согласны с автором?
Оттудова25 июня 2021, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо идти голос сувать..
Пойду присуну соседу напротив!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Этот не чем не лучше. Был у нас депутатом в Октябрьском районе, уверяю Вас всё тоже самое.
Так все депутаты такие! Им своим языком трепать, это ведь не мешки своими руками ворочить. Вот и Матвеев такой же.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Судя на фото, ему в очко большой гаечный ключ присунули!
Шалунишка, ты из какого барака?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 14:10
******** ов - на фонари!
Вперёд, Матвеев!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 14:10
Едрососов - на фонари!
Партию пенсионного геноцида - к стенке!
Вперёд, Матвеев!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Едрососов - на фонари!
Партию пенсионного геноцида - к стенке!
Вперёд, Матвеев!
Плешивого в очко на Красной площади!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Плешивого в очко на Красной площади!!!
А почему не около танка?
Согласны с автором?
Курносов Антон Иванович25 июня 2021, 22:33