Дома строятся, а посмотреть отделку квартир можно уже сейчас

Покупка жилья на этапе строительства всегда вызывает переживания у покупателей. А будет ли соответствовать ремонт ожиданиям? Пройдет ли сдача объекта в те сроки, которые указаны в договоре? Где будет находиться парковка, когда дом достроят? На этот случай застройщик ООО «СЗ «Корпорация «Кошелев» предлагает своим клиентам посетить «Кошелев- Парк», в рамках экскурсии менеджеры отдела продаж подробно отвечают на все вопросы.

Сейчас один из строящихся объектов в «Кошелев-Парке» - новый ЖК «Сити-Парк», который состоит из 8 односекционных 9- этажных домов, это 445 квартир и более 23 тысяч. кв.м. жилой площади. Для района, который активно развивается с 2015 года, это дома нового поколения. Их особенность – стильные вентилируемые фасады, панорамные тонированные лоджии и медиафасады. Еще одно преимущество «Сити-Парка» – современные планировки с кухнями-гостиными и гардеробными. Также, впервые появятся четырехкомнатные квартиры для больших семей.

Во время экскурсии любой желающий может посмотреть – как ведется строительство новых домов. Компания обещает, что уже к концу этого лета будут полностью возведены коробки, и начнется отделка фасадов зданий. Также в рамках экскурсии клиенты могут оценить чистовую и отделку Люкс.

В соседнем жилом квартале компания подготовила демонстрационные квартиры, в которых покупатели могут оценить качество ремонта и отделочных материалов. Когда можно посмотреть оттенок обоев в уже готовой квартире, пройтись по ламинату, зайти в такую же ванную, как в будущей квартире, сомнений и вопросов намного меньше. Остаются только положительные впечатления!

Последняя остановка экскурсии - «Эмоджи-Парк». Это настоящий город детства, который обожают все без исключения маленькие жители «Кошелев- Парка». На площадке множество детских и спортивных комплексом для самых разных возрастов, а главная особенность «Эмоджи-Парка» - это светящиеся качели-балансиры и огромные яркие смайлики, разбросанные по всему скверу.

Экскурсия в «Кошелев-Парк» бесплатная и доступна для каждого как в будни, так и в выходные дни. Записаться можно по телефону – 8 (846) 331-3000 или на сайте застройщика – Koshelev-proekt.ru