Застройщик продлил акцию «Платим ипотеку за вас»

Пока дома растут на карте «Кошелев-Парка», застройщик будет платить ипотеку до срока введения в эксплуатацию нового жилого комплекса, а это 3 квартал 2022 года.

Как отмечают в пресс-службе застройщика ООО «СЗ «Корпорация Кошелев», такая мера поддержки поможет тем покупателям, которые используют в качестве первоначального взноса – средства с продажи старого жилья.

«Пока мы будем платить ипотеку за вас, вы сможете снимать квартиру без дополнительной нагрузки на семейный бюджет. На сэкономленные средства также можно купить новую мебель или отложить деньги на ремонт», — считают в компании.

Еще один аргумент «за» – почему именно сейчас выгодно покупать квартиру: с 1 июля 2021 года в России продляется программа льготной ипотеки. Она распространяется в том числе и на строящийся ЖК «Сити-Парк». Ставка льготной ипотеки повысится с нынешних 6,5% до 7%, а предельная сумма кредита – 3 млн руб. – станет единой для всех регионов РФ. Ипотечный брокер Корпорации «Кошелев» поможет получить одобрение в любом банке-партнере буквально за один день. Эта услуга абсолютно бесплатна для всех клиентов компании.

Подробности акции в отделах продаж, на сайте Koshelev-proekt.ru или по номеру – 8 (846) 331-3000.