Наверх
11:50, 29.06.2021

22-летний журналист из Саранска перевёл за интим-услуги мошенникам 54 тысячи рублей

22-летний журналист из Саранска перевёл за интим-услуги мошенникам 54 тысячи рублей
16+
Фото: pi.com
Мошенники "поблагодарили" парня за "щедрость"

22-летний журналист из Саранска стал жертвой интернет-мошенников. Парень планировал воспользоваться интим-услугами по объявлению, но в итоге оказался обманутым.

Позднее выяснилось, что объявление об оказании данных услуг парень со своей подругой увидели в Интернете. Через пару минут по указанным контактам молодой человек связался с "представителем" девушки по вызову. Тот рассказал, что для оказания услуг нужно внести первоначальный взнос, но и этого оказалось мало. Мужчина заявил, что требуется оплатить страховку и предоплату, деньги уже потом он обещал вернуть.

22-летний молодой человек, прекрасно ориентирующийся в способах мошенничества, всё равно "повёлся" и отправил мошенникам более 54 тысяч рублей. В какой-то момент его деньги закончились, о чем он поспешил сообщить собеседнику, но тот в итоге сбросил трубку, а после передал благодарность за подобную "щедрость".

В данный момент возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают личность злоумышленника. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2021, 11:56
Брат срашкина
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 12:20
.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 12:36
Сёма Р. хватит шифроваться! Ну признайся же нам, что этим журналистом был ты! Развели тебя как лоха! Ха ха ха.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 12:36
Не дай бог так изголодать.:-D
Согласны с автором?
Оттуда29 июня 2021, 12:52
Что особенно радует: не мошенницам, а мошенникам - НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 13:52
Я смотрю на интимные места азарова в красн ых трусах,полины на шесте. Очень интимно интимно,бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 13:53
Рэу2 гады,ничего не делают,кварплату по высили
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 14:07
Олеховна развела сему на 54000
Согласны с автором?
Дед29 июня 2021, 14:10
Лох писюлявый
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 14:31
В трёшку хотел поиграть? Так и надо чучундрику.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 14:33
В 22 года проблемы с бабами? Это не журналист в вдвойне лох. , таких грех не обуть.
Согласны с автором?
Оттуда29 июня 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Рэу2 гады,ничего не делают,кварплату по высили
Плати и соси!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 14:36
Сракшин теперь дрочит
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 14:44
Кособокова развела
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 14:45
Косая боком что ль ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Что особенно радует: не мошенницам, а мошенникам - НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2021, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Кособокова развела
Или Настя Молчанова )
Согласны с автором?
Воваевич30 июня 2021, 00:35
У него ж подруга рядом была ??? ничего не понимаю ))))))))))))
Согласны с автором?
Жкс30 июня 2021, 00:37
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Жкс30 июня 2021, 00:37
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Жкс30 июня 2021, 00:37
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2021, 12:04