В Самарской области со 2 по 4 июля 2021 г. Грушинский фестиваль состоится в формате онлайн

Официальный сайт фестиваля опубликовал информацию, что хотя «Груша» для большей части граждан пройдет в дистанционном формате, поклонники бардовской песни смогут посетить концерты вживую — бесплатные концерты пройдут в Тольятти и Самаре.

Открытие Грушинского фестиваля пройдет 2 июля в 19:00 при участии квартета «Необарды» - Ромарио, Василия Уриевского, Павла Фахртдинова, и Павла Пиковского. Концерт состоится в Окружном доме офицеров в Самаре.

4 июля пройдут несколько выступлений: в 15:00 в ДКИТ города Тольятти, а в 16:00 в концертном зале ОДО в Самаре выступит Олег Митяев с программой «Лето — это маленькая жизнь». К народному артисту присоединятся Родион Марченко и Леонид Марголин.

Заключительный гала-концерт пройдет так же 4 июля в 19:30 в ОДО. Программу концерта составят Василий Уриевский, Галина Хомчик, Олег Митяев, Роман Ланкин, Грушинское трио, Ирина Сурина и другие именитые барды.

Все офлайн мероприятия пройдут с соблюдением масочного режима, социальной дистанции и других требований Роспотребнадзора.

Онлайн программа легендарного фестиваля включает трансляции перечисленных концертов, а также другие мероприятия: 2 июля в 17:00 будет открыта онлайн-поляна, а 3 июля в 21:00 гала-концерт на гитаре.

Источник: ГТРК — Самара