Команда BY преодолела себя на «Гонке героев» в Самаре

По традиции, гонку полностью прошла команда BY, которая считает, что время от времени выходить из зоны комфорта просто необходимо.

Даже самый активный отдых не сравнится с этим забегом: здесь надо пробираться под колючей проволокой и через шины, перелезать по канату и перебираться на руках из одной точки в другую… В конце гонки все просто валятся без сил, но мнение участников всегда остается единодушным: «Это того стоило». Не зря ведь желающих с каждым годом все больше!

Традиционно проверить свои силы решила команда от российского бренда-конструктора BY, который был создан специально для сильных духом – для тех, кто не сидит на одном месте и постоянно пробует жизнь на вкус. И команда – под стать бренду: выносливая, азартная, сильная. Ничего не бояться и жить на полную катушку – это BY одобряет. BY - Best is you!

По уши в грязи и по уши в восторге – это хорошо отражает главную идею «Гонки героев». Команда в полном составе пришла к финишу, получив на память специальные жетоны. А впереди еще много экстремальных забегов и много непредсказуемых и очень интересных испытаний!