В Самаре в Красноглинском районе мужчина зверски убил друга в ходе пьяной ссоры

Местного жителя 1961 года рождения обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает tlt.ru

13 лет назад в Красноглинском районе около домов ЭМО компания из троих знакомых распивала алкогольные напитки. В какой-то момент развязался словесный конфликт.

Один из собравшихся — мужчина 1949 года рождения — схватил другого за одежду и нанес ему не менее 7 ударов по голове и не менее 5 ударов в область жизненно важных органов. В итоге потерпевший скончался на месте от полученных травм. Это произошло в сентябре 2007 года. Об этом, как пишет kp.ru, сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Расследование уже завершено, собрана достаточная доказательственная база, вынесено обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в суд.

Напомним, что ранее задержали шестерых членов ОПГ из Новокуйбышевска. Их обвиняют в вымогательстве, убийствах, торговле оружием и наркотиками. А одним из членов преступной группы был бывший начальник криминальной милиции ОВД Новокуйбышевска.