В Самаре 27-летняя автоледи врезалась в ограждение и столб, и перевернулась в кювет

В минувший четверг, 1 июля ночью перевернулась легковушка. За рулем находилась трезвая 27-летняя девушка. Об этом сообщает aif.ru

Автоледи двигалась по Волжскому шоссе в направлении улица Крайней со стороны улицы Демократической. В 03:15 она двигалась на небезопасной скорости, протаранила разделительный барьер, затем врезалась в световую опору. После этого авто вылетело в кювет и перевернулась.

Напомним, что 30 июня 62-летний мужчина сбил женщину-мотоциклиста на Ракитовском шоссе. Мужчина выезжал на «Lada XRAY» с прилегающей территории здания и не пропустил женщину на мотоцикле, хотя у нее была главная дорога. В результате ДТП женщину-водителя получила травмы, ее госпитализировали.

Напомним также, что в этот день скорая помощь врезалась в Hyundai. Это произошло в 18:30. Врачи ехали на высокой скорости с мигалкой по Московскому шоссе по направлению к Ново-Вокзальной. Автомобиль Хендай направлялся в том же самом направлении и решил совершить разворот, не убедившись в безопасности маневра. В результате машина скорой въехала в Hyundai. Из-за произошедшего ДТП водитель скорой помощи был травмирован.