Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына сделала прививку от COVID-19

Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына сделала прививку от COVID-19. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram, сообщает "Терра"

- Я проснулась ночью от легкой лихорадки. Было то жарко, то холодно. Я не понимала, что происходит, сил ноль, раздражительность. А всё потому, что я вчера поставила себе первую вакцину Спутник V. Для меня ничего необычного в этом нет, это не первая моя вакцина от SARS. Полгода назад ставила себе китайскую Sinopharm, но побочек вообще не было. Антитела держались полгода и не собирались пропадать, но из-за смерти от коронавируса близкого человека, мы решили перестраховаться и ревакцинироваться. Судя по мировым отзывам, это самая мягкая и эффективная вакцина, - рассказала Царицына.

Царицына добавила, что ничего страшного в вакцинации не видит, и что уж лучше перетерпеть температуру, чем жуткие последствия коронавируса.

Кстати, пост про вакцину Ксения в очередной раз проиллюстрировала своими откровенными фото. Как связана грудь Царицыной и вакцина - пока остаётся загадкой.