На Всероссийском съезде партии «Новые люди» утвердили самарских кандидатов в Госудуму

Предстоящие выборы в Госдуму – дебют «Новых людей». Бороться за победу будут 239 кандидатов от 37 территориальных групп и 215 «одномандатников». Общефедеральный список возглавили лидер партии Алексей Нечаев и его советник, экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева.

В самарском отделение основные надежды возлагают на Владимира Плякина, который работал в самарской администрации в сфере строительства, а сейчас занимается привлечением инвестиций в нашу область. В Госдуму он идет, чтобы обеспечить людям достойные зарплаты, создать логичную систему налогообложения, дать возможности развития малому бизнесу, обеспечить здоровую конкуренцию в экономике, сделать страну удобной для жизни.

Кандидат в депутаты Государственной Думы Владимир Плякин

Владимир признается — решение, каким будет его первый законопроект, он примет совместно с избирателями, ведь депутат ― это в первую очередь помощник жителей.

«Поэтому я и иду в Думу с партией «Новые люди», — рассказывает он. ― Это единственная политическая сила, которая ориентируется на людей, на развитие, хочет видеть результат работы».

Кандидат в депутаты Государственной Думы Максим Гнатюк

С ним согласен и другой самарский кандидат, проректор СамГУПС по воспитательной работе и социальным вопросам Максим Гнатюк.

«В обществе созрел огромный запрос на перемены, — считает он. ― Люди смотрят на нашу партию с надеждой, и мы стремимся эти ожидания оправдать. В Думе должны собраться не звезды и шоумены, а молодые, активные ребята, которые знают, что беспокоит жителей страны, и понимают, как им помочь».