Наверх
14:48, 06.07.2021

В самарском парке Гагарина 4 июля 2021 года ребенок сломал руку, катаясь на батуте

В самарском парке Гагарина 4 июля 2021 года ребенок сломал руку, катаясь на батуте
16+
Фото: citytraffic.ru

Житель Самары пожаловался в Twitter на беду, которая случилась с его сыном. Во время спуска на батуте в парке Гагарина ребенок получил перелом руки. Об этом сообщает издание citytraffic.ru.

На видео-записи, которое выложил отец мальчика, видно, что радостный ребенок катится с высокой надувной горки, в конце подскакивает вверх, неудачно приземляется и, вертясь, пролетает дальше.

Глава Самары Елена Лапушкина уже отреагировала на несчастный случай:

«В связи с инцидентом, произошедшем вчера в парке Гагарина, дала поручение проверить все батуты и аттракционы в парках города на предмет безопасности. В настоящее время ведётся проверка аттракциона в парке Гагарина, до окончания проверки и полного выяснения обстоятельств работа данного аттракциона остановлена. Здоровье и безопасность детей - безусловный приоритет, и в тех случаях, где возникнут хоть малейшие нарекания к работе аттракционов в других парках, они будут закрыты».

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 июля 2021, 12:33
Спустите на батуте Губернскую Думу
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 12:35
Судя по видео мальчик был намного умнее своих горе-родителей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь06 июля 2021, 12:40
Почему был? :-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему был? :-(
неправильно выразился
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 12:43
Не существует ничего на 100 % безопасного, там эти батуты уже не первый год и первая сломана рука, за это время, это норм.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 12:43
67
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 12:45
Насрать на этот батут
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Не существует ничего на 100 % безопасного, там эти батуты уже не первый год и первая сломана рука, за это время, это норм.
Тоже первая мысль - ужас-ужас, прям трагедь..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 12:50
Кошельки на батутах серють и вот результат..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Спустите на батуте Губернскую Думу
Вы гуманист? В кошелёк их к танку!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 13:16
Ну упал бы он на ровном месте и руку сломал,тоже асфальт был бы виноват?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему был? :-(
Потому что спился и деградировал
Согласны с автором?
Врач Драч06 июля 2021, 14:03
Хочу увидеть Настю Молчанову в мокрой маечке, прыгающую на батуте.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну упал бы он на ровном месте и руку сломал,тоже асфальт был бы виноват?
Ты тупой?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупой?
А ты из кошелева что ль ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 15:36
И что? На лечение собирать будем?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 16:03
ты сам попробуй с это го батута скатиться. Он крутой из за нехват ки места сразу в забор влетишь. А длю спуска не хватает 10 метров
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2021, 20:52
Папаша истеричка. Всем проблемы создал.
Согласны с автором?
Мимо проходил06 июля 2021, 23:44
Претензии надо в первую очередь маме предъявлять, которая **** оцировала это происшествие, в суде по видео, в то время, как мальчик нехотя скатился
Согласны с автором?
Мимо проходил06 июля 2021, 23:46
Вопрос к поддержке сайта: почему буквы "спров" под звёздочками?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2021, 09:36