В Самаре в Кировском районе на улице Металлистов 5 июля машина сбила 10-летнего мальчика

В Самаре вазовский автомобиль сбил 10-летнего ребенка. Он переходил дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили kp.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области.

Как выяснили сотрудники дорожной полиции, в понедельник, 5 июля, примерно в 6 вечера водитель на автомобиле «Лада XRAY» сбил 10-летнего мальчика. Он переходил дорогу на улице Металлистов, при этом, неподалеку был пешеходный переход.

Пострадавшему мальчику оказали помощь, он продолжит лечиться дома. Полицейские выясняют причины произошедшего, по факту случившегося проводится проверка.

Напомним, что 30 июня 62-летний мужчина на «Лада XRAY» сбил женщину на мотоцикле. Автомобилист выезжал с прилегающей территории здания и не пропустил женщину на мотоцикле, хотя у нее была главная дорога. В результате ДТП женщину-водителя получила травмы, ее госпитализировали.

В тот же день на Московском шоссе скорая помощь врезалась в Hyundai. Скорая помощь ехала на высокой скорости, с мигалкой. Автомобиль Хендай решил совершить разворот, но не убедился в безопасности маневра. В результате произошло ДТП, водитель скорой помощи был травмирован.