В Твери пьяный мужчина поджег сожительницу

5 июля полицейским поступило сообщение от врачей о том, что в больницу доставили женщину с ожогами 80% тела и дыхательных путей.

Преступление совершил 52-летний мужчина в Твери. Преступник и жертва сожительствовали. Хотя мотивы ужасной попытки убийства не ясны до конца, по предварительной версии, мужчина напился, между участниками события произошла ссора, после чего злоумышленник облил ее горючей жидкостью и поджег.

Фигурант скрылся, но после опроса свидетелей его нашли в собственной квартире недалеко от места преступления. В настоящее время заведено уголовное дело за покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом, проводятся следственные мероприятия, об этом сообщает «Московский комсомолец».

Напомним, что сегодня раскрылись обстоятельства убийства вдовы отравленного банкира Пузиковой. Подозреваемый рассказал, что в трагическую ночь 2 июля он пришел в гости к погибшей возлюбленной. Между ними разгорелась ссора на почве денег, в ходе которой Екатерина совершила нападение с ножом. Разозлившись, арестованный выхватил топор и несколько раз ударил погибшую обухом.