Наверх
13:59, 09.07.2021

В Самаре в июле вандалы попытались испортить отремонтированную вертолетную площадку

В Самаре в июле вандалы попытались испортить отремонтированную вертолетную площадку
16+
Фото: gordumasamara.ru

Неизвестные вандалы попытались сломать армированные заграждения на нижней террасе и украли цветы из зоны отдыха. Это произошло на только что отреконструированной вертолетной площадке в поселке Управленческом.

Председатель городской думы Алексей Дегтев уже обратился к горожанам. Он попросил их беречь новую зону отдыха, а также соблюдать чистоту и порядок, так сообщает samru.ru.

Напомним, что обновленная вертолетка открылась 1 июля — здесь выложили пешеходные дорожки, установили навесы и лежаки, лавочки и урны. Появилась зона для отдыха с детьми, освещение и ограждения. Обновленное место отдыха подготовили и для автомобилистов: оборудовали подъездные пути к территории и сделали парковку. В церемонии открытия приняла участие Елена Лапушкина.

Фотографии красивого и современного пространства уже облетели весь отечественный интернет. Вертолетка пришлась по вкусу не только самарцам. Блогер-урбанист Илья Варламов похвалил ее на своей страничке в социальных сетях: «Ну ведь могут, когда захотят!»

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Сознательный гражданин Самары09 июля 2021, 14:22
Да схема старая. В Тольятти по такой схеме уже много лет "облагораживают" территории. Строиться все из дешевых материалов, сдается объект, причем по смете и в бюджете материалы в разы дороже. Ночью типо вандалы ломают и все шито крыто, никто ничего не докажет, миллионы освоены и осели в карманах.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Да схема старая. В Тольятти по такой схеме уже много лет "облагораживают" территории. Строиться все из дешевых материалов, сдается объект, причем по смете и в бюджете материалы в разы дороже. Ночью типо вандалы ломают и все шито крыто, никто ничего не докажет, миллионы освоены и осели в карманах.
Да вы гений
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2021, 14:29
И где же круглосуточная охрана этой территории? Где круглосуточное видеонаблюдение? Вандалов нужно ловить и сбрасывать их вниз с обрыва!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2021, 14:29
Кошельки, куль с них взять.%-8
Согласны с автором?
КК09 июля 2021, 14:31
А мы уже дома
Согласны с автором?
Я не местный09 июля 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Да схема старая. В Тольятти по такой схеме уже много лет "облагораживают" территории. Строиться все из дешевых материалов, сдается объект, причем по смете и в бюджете материалы в разы дороже. Ночью типо вандалы ломают и все шито крыто, никто ничего не докажет, миллионы освоены и осели в карманах.
Я слышал, по этой схеме, где на севере от Самары, построили целый район, с библиотеками, школами, супермаркетами, улицы там, проспекты, церковь даже есть... А после запустили туда вандалов. Вот не знают, правду говорят, или врут?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2021, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
И где же круглосуточная охрана этой территории? Где круглосуточное видеонаблюдение? Вандалов нужно ловить и сбрасывать их вниз с обрыва!
Всех 120 000?
Согласны с автором?
Гость09 июля 2021, 15:39
Стандартная схема....У меня так дом сдавался в котором я живу.... А вандалы то кто ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2021, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Стандартная схема....У меня так дом сдавался в котором я живу.... А вандалы то кто ?
Вы из оттудова?
Согласны с автором?
Гость09 июля 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы из оттудова?
Ага, из Россеи
Согласны с автором?
vady09 июля 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Да схема старая. В Тольятти по такой схеме уже много лет "облагораживают" территории. Строиться все из дешевых материалов, сдается объект, причем по смете и в бюджете материалы в разы дороже. Ночью типо вандалы ломают и все шито крыто, никто ничего не докажет, миллионы освоены и осели в карманах.
Это шедевр!!
Согласны с автором?
Каклов геть!09 июля 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ага, из Россеи
Шла бы ты отседова, свинья понадуседова.
Согласны с автором?
Клоун10 июля 2021, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Стандартная схема....У меня так дом сдавался в котором я живу.... А вандалы то кто ?
Та, свои.
Согласны с автором?
Клоун10 июля 2021, 12:47