В селе Максимовка Самарской области фотомодель Ник Франк попал в итальянский Vogue

Молодой человек из Самарской области попал в модный итальянский журнал Vogue. Как рассказал фотомодель в интервью 63.ru, попаданию в глянец поспособствовал коронавирус. Он сидел на самоизоляции в деревне, сделал несколько фотографий на смартфон и отправил их на сайт Vogue. Модели ответили на следующий день — сказали, что берут фото.

Модель зовут Николай. Он с детства мечтал стать моделью, но в самарские агентства его не брали из-за нестандартной внешности, а родители хотели, чтобы он выучился на врача.

В один момент Николай решился на смелый шаг и создал образ «Николь». Женский образ, в который перевоплощался модель, быстро разлетелся по социальным сетям и Николай стал популярным.

Николай рассказал, что собрал в образе все черты характера, которых ему не хватало: сексуальность, дерзость и немного агрессивности.

В настоящее время модель работает под псевдонимом Ник Франк и живет в Москве. Он не любит говорить о личной жизни, сообщает, что «женат на работе», хотя иногда и уделяет время свиданиям.