7 потрясающих актрис, которые доказали, что внешность – не главное

Барбра Стрейзанд

Одна из самых популярных и выдающихся женщин современности - Барбра Стрейзанд - с юности терпела насмешки окружающих. Она всегда отличалась нестандартными чертами лица, но это только закалило характер будущей звезды. Обладательница нескольких "Оскаров" и "Золотых глобусов" решила во что бы то ни стало доказать всему миру, что не надо бояться быть не такой как все. И у нее получилось!

Инна Чурикова

Легендарная актриса театра и кино Инна Чурикова как-то призналась: после выхода на экраны сказки "Морозко" она долго плакала и горевала, что выглядит такой некрасивой. Но девушка понимала, что бессмысленно сокрушаться из-за внешности и надо принять себя такой, как есть. Инна сделала свою нестандартность яркой чертой, которая помогла ей добиться успеха.

Сара Джессика Паркер

Наша любимая Кэрри Брэдшоу из легендарного "Секса в большом городе" в молодости рыдала из-за своей внешности. Сара Джессика Паркер жаловалась маме, что ненавидит свои худые колени, слишком большой нос и близко посаженные глаза. Однако родительница научила дочь относиться к природным данным с юмором, сказав: " Придется все это донашивать до конца жизни!". И, конечно, после главной роли в многосерийном кинобестселлере актриса поняла, что никого не волнуют ее маленькие изъяны - зрители полюбили Сару за талант и обаяние.

Ребел Уилсон

Этой милой пампушке удалось прорваться в большое кино в эпоху спроса на стройных красоток с определенными параметрами фигуры. Однако природное очарование и бешеная харизма Ребел Уилсон не остались незамеченными продюсерами и режиссерами. Поклонники не устают любоваться этой обаятельной женщиной, которая успела сняться во многих кассовых фильмах.

Тильда Суинтон

Британская актриса, звезда таких кинолент как "Пляж" и "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" - Тильда Суинтон очень благодарна судьбе, что наделила ее необычными чертами лица. По словам Тильды, она лишена давления, которое оказывает на людей их яркая внешность.

Шарлотта Генсбур

Дочь легендарной красавицы Джейн Биркин, Шарлотта Генсбур, очень огорчалась в детстве, что не унаследовала от мамы нежные черты лица. Впрочем, внешность, далекая от стандартов, не помешала ее карьере в кино и модельном бизнесе.

Хилари Суонк

"Малышку на миллион" действительно трудно назвать классической красавицей. Но Хилари Суонк не огорчается. Она обожает экспериментировать с образами и имиджем. Хилари нравится выглядеть не как все. Актриса даже шутит, что настоящий успех ей приносят только неженственные роли.