Наверх
16:28, 18.07.2021

Подозреваемый в убийстве вдовы отравленного банкира Пузикова Рясков найден мертвым 17 июля

Подозреваемый в убийстве вдовы отравленного банкира Пузикова Рясков найден мертвым 17 июля
16+
Фото: sgpress.ru
Предварительная версия - самоубийство

17 июля в Самаре нашли мертвым главного подозреваемого по делу об убийстве вдовы отравленного банкира Екатерины Пузиковой. Его обнаружили без признаков жизни в медучреждении УФСИН.

«КП-Самара» сообщает, что по предварительной версии, он покончил с собой. Сейчас производится проверка по факту происшествия. На месте работает следователи.

6 июля Ряскова взяли под арест на два месяца. Сразу после из СИЗО №1 его перевели в соматическую больницу УФСИН из-за болезненного состояния. На суде он говорил, что смертельно болен. Медики, проводившие осмотр подтвердили необходимость в лечении задержанного.

Новое обстоятельство вносит в историю с убийством вдовы новые грани. Напомним, что Екатерина Пузикова была главной подозреваемой по делу об отравлении своего мужа-банкира. Ее даже признавали виновной, но в 2017 году обвинения сняли, а также извинились за преследование.

Совсем недавно Алексей Рясков выложил видео в Instagram, где сообщал, что он собирал взятку в 15 миллионов рублей, чтобы его возлюбленную Екатерину признали невиновной.

Почти сразу после этого, 2 июля 2021 года Екатерина прилетела из Краснодара в Самару. Напомним, Екатерина переезжала в Краснодар из-за тяжелого расставания с Алексеем. По словам ее подруг, он поднимал на нее руки и был абьюзером.

3 июля 2021 года мертвую Екатерину нашел в квартире ее отец. Алексея сразу объявили в розыск.

4 июля 2021 года Алексея схватили сотрудники правопорядка на другом берегу Волги. Местные жители вызвали полицию, чтобы она утихомирила полуобнаженного незнакомца в селе Торновое.

Алексей признал вину перед следователями и сообщил, что произошло в злополучную ночь со 2 на 3 июля. Он пришел поговорить с Екатериной, между ними вспыхнула ссора на фоне финансовых проблем — Алексей дал Екатерине пощечину. Тогда она схватила нож и пыталась им ударить мужчину в грудь. Алексей схватил топор и нанес несколько ударов обухом. Когда он уходил, Екатерина еще дышала.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2021, 17:13
Да срать с подливой нанего!!!!!!!
Согласны с автором?
Эйрис II17 июля 2021, 17:17
Животное, способное ударить женщину, дышать не должно даже теоретически. Я рад, что этот подонок сдох. а если он сдох не сам, то честь и хвала тому, кто ему помог.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 17:19
Ну вот и всё.
Согласны с автором?
enigmat17 июля 2021, 17:19
Очень хорошая история со счастливым концом - все махинаторы мертвы. Ну, почти все, батя ***** остался жив, что нашел ее.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Животное, способное ударить женщину, дышать не должно даже теоретически. Я рад, что этот подонок сдох. а если он сдох не сам, то честь и хвала тому, кто ему помог.
А помог ему вероятно судья, которому он бабла занёс за оправдательный приговор Пузиковой, о чём он за несколько *** до убийства выложил в инет.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Животное, способное ударить женщину, дышать не должно даже теоретически. Я рад, что этот подонок сдох. а если он сдох не сам, то честь и хвала тому, кто ему помог.
Видимо с женщинами у тебя не было отношений совсем:-D Здесь налицо убийство неугодного свидетеля. То что его совесть замучила, очень даже сомневаюсь. Заказали его стопудово.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вася17 июля 2021, 17:46
Вот и все, все концы обрубили, деньги любят тишину!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 17:48
Мама ани шишовой укр ала обувь и на свободе
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 17:58
Он слишком много знал. Дело очень тёмное. Катерину жалко, она бы не стала так палевно травить мужа, поскольку была далеко не глупой.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Животное, способное ударить женщину, дышать не должно даже теоретически. Я рад, что этот подонок сдох. а если он сдох не сам, то честь и хвала тому, кто ему помог.
О, вот и подпилоточник, Капитан Куннилингус!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:06
В СИЗО он *** одился на одиночке или на общаке? Ежели на одиночке - ищите вертухая который помог его устранить, ежели на общаке - сидельцев, которые с ним в хате жили.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:06
И девку убили и мужика подставили под это,и самого завалили,ищите убийц среди судей,заказуха на лицо.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:12
Хинштейн, правдолюбец грёбаный, ты где? Вот тебе поле деятельности! Ясен пень что Рясков не сам свёл счёты с жизнью! Или как всегда хомяки всё схавают?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Он слишком много знал. Дело очень тёмное. Катерину жалко, она бы не стала так палевно травить мужа, поскольку была далеко не глупой.
Ой, только не надо 23-х летней дуре приписывать какой-то высокий интеллект! А расчет ее был прост - при отравление на праздновании с большим количеством людей, менты ничего не смогут доказать! Но она не учла особенности нашего правосудия!))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
В СИЗО он *** одился на одиночке или на общаке? Ежели на одиночке - ищите вертухая который помог его устранить, ежели на общаке - сидельцев, которые с ним в хате жили.
Ой, ты такой наивный!))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Видимо с женщинами у тебя не было отношений совсем:-D Здесь налицо убийство неугодного свидетеля. То что его совесть замучила, очень даже сомневаюсь. Заказали его стопудово.
Согласна, по прочтении статьи, тоже засомневалась в самоубийстве, без сомненья заказное ,всех убрали и концы в воду, то бишь в землю..
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Ой, только не надо 23-х летней дуре приписывать какой-то высокий интеллект! А расчет ее был прост - при отравление на праздновании с большим количеством людей, менты ничего не смогут доказать! Но она не учла особенности нашего правосудия!))
Согласен, только вот про особенности правосудия вопрос. Оно ж (правосудие) первоначально признало её виновной, а затем невиновной:-D Ну так то, полагаю, она решила без засылания бабла решить вопрос невиновности, но не сраслось. Пришлось заслать. А Рясков всё это знал, и спонсировал вот и получил
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ты такой наивный!))
Обоснуйте своё " Ой", в чём я не прав?
Согласны с автором?
Муму17 июля 2021, 18:33
Никто меня не понял.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Никто меня не понял.
То есть сам утонул штоль? Герасим не при делах:-D?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуйте своё " Ой", в чём я не прав?
Ну, нашли вертухая, точнее его и искать не надо, кто дежурил в это время известно, и что дальше? Заглянул в камеру, а он уже висит, или лежит вскрытый! То же самое скажут сокамерники - проснулись и увидели уже результат! И кому ты что предъявишь?
Согласны с автором?
Гость17 июля 2021, 18:38
Самое главное при дальнейшем расследовании не выйти на самого себя...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну, нашли вертухая, точнее его и искать не надо, кто дежурил в это время известно, и что дальше? Заглянул в камеру, а он уже висит, или лежит вскрытый! То же самое скажут сокамерники - проснулись и увидели уже результат! И кому ты что предъявишь?
Ну так-то да, ежели нет интереса в расследовании. А его, полагаю нет. Типа "помер Максим, ну и)(уй с ним"
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:41
После его объявы **** зятку это было только делом времени! Кстати на воле, возможно, прожил бы еще меньше!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
После его объявы **** зятку это было только делом времени! Кстати на воле, возможно, прожил бы еще меньше!
На воле прожил бы меньше, а-ха-ха, а в крытке он прожил больше ровно на два дня:-D. Он задел интересы серьёзных людей в криманале или во власти(что впрочем одно и тоже) и исход его жизни был предопределён
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Согласна, по прочтении статьи, тоже засомневалась в самоубийстве, без сомненья заказное ,всех убрали и концы в воду, то бишь в землю..
Блин, ну бывают же здравомыслящие женщины! Редкость конечно, но тем не менее весьма рад, что есть таковые:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну, нашли вертухая, точнее его и искать не надо, кто дежурил в это время известно, и что дальше? Заглянул в камеру, а он уже висит, или лежит вскрытый! То же самое скажут сокамерники - проснулись и увидели уже результат! И кому ты что предъявишь?
На доргах камер немеряно, что мешает в крытках или на общаке камеры установить? Видимо вот такие дела "правосудия" покрывать. Типа он сам решил свести счёты с жизнью, смешно было бы, не было так грустно.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
На доргах камер немеряно, что мешает в крытках или на общаке камеры установить? Видимо вот такие дела "правосудия" покрывать. Типа он сам решил свести счёты с жизнью, смешно было бы, не было так грустно.
Там тоже камеры стоят! Но просто бывает, что техника неожиданно выходит из строя иногда!))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Там тоже камеры стоят! Но просто бывает, что техника неожиданно выходит из строя иногда!))
Ну реалии нашего времени, когда про камеры писал, был уверен что такой ответ последует. Может перестанем быть быдлом и наконец-то заявим что МЫ НАРОД!!! Как, не знаю. ***** к сожалению нет, который смог бы завершить этот бедлам
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
О, вот и подпилоточник, Капитан Куннилингус!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
О, вот и подпилоточник, Капитан Куннилингус!:-D
Чё тут демагогии разводить. Убили его
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Чё тут демагогии разводить. Убили его
Спасибо, капитан - очевидность, прсвятил:-D
Согласны с автором?
Бабка17 июля 2021, 20:37
Пауки в банке. Хахаха.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Ой, только не надо 23-х летней дуре приписывать какой-то высокий интеллект! А расчет ее был прост - при отравление на праздновании с большим количеством людей, менты ничего не смогут доказать! Но она не учла особенности нашего правосудия!))
Не понятно почемy врачи то не откачали мyжа
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, капитан - очевидность, прсвятил:-D
:-D всегда пожалуйста! Дело в том, что я очень догадливый человек.:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну реалии нашего времени, когда про камеры писал, был уверен что такой ответ последует. Может перестанем быть быдлом и наконец-то заявим что МЫ НАРОД!!! Как, не знаю. ***** к сожалению нет, который смог бы завершить этот бедлам
А кому надо заявлять, самому себе? Народ бухает, ворует, дает и берет взятки, гадит в подъездах и дворах, так кто он, разве не быдло? А какой народ, такая и власть!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А кому надо заявлять, самому себе? Народ бухает, ворует, дает и берет взятки, гадит в подъездах и дворах, так кто он, разве не быдло? А какой народ, такая и власть!
Я бы несколько перефразировал :какая власть, таков и народ. Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Мы - рабы по жизни, и пока мы эту рабскую психологию в себе не убъём, ничего лучшего не добьёмся
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Я бы несколько перефразировал :какая власть, таков и народ. Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Мы - рабы по жизни, и пока мы эту рабскую психологию в себе не убъём, ничего лучшего не добьёмся
Верно!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Я бы несколько перефразировал :какая власть, таков и народ. Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Мы - рабы по жизни, и пока мы эту рабскую психологию в себе не убъём, ничего лучшего не добьёмся
А, то есть если у власти будет "хороший" президент, то народ перестанет гадить в подъездах? Интересная мысль!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Хинштейн, правдолюбец грёбаный, ты где? Вот тебе поле деятельности! Ясен пень что Рясков не сам свёл счёты с жизнью! Или как всегда хомяки всё схавают?
*** рея справка из дурки , поэтому и в армии не служил , че пристал , да и жарко сейчас , а судьи пригодятся , это все американцы виноваты .,
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А, то есть если у власти будет "хороший" президент, то народ перестанет гадить в подъездах? Интересная мысль!
Какая вам всем разница , Кто кого убил , бухайте дальше крепостные .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июля 2021, 19:00
ПРИВЕТ ***** КАК ВАШИ ДЕЛА? ХОРОШО?
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:11
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Хинштейн, правдолюбец грёбаный, ты где? Вот тебе поле деятельности! Ясен пень что Рясков не сам свёл счёты с жизнью! Или как всегда хомяки всё схавают?
Не с этого начинаешь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 05:16
В ответ на комментарий пользователя
Он слишком много знал. Дело очень тёмное. Катерину жалко, она бы не стала так палевно травить мужа, поскольку была далеко не глупой.
Ей на ту пору было 23 - 24 года от силы. Откуда ум?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 05:18
В ответ на комментарий пользователя
А кому надо заявлять, самому себе? Народ бухает, ворует, дает и берет взятки, гадит в подъездах и дворах, так кто он, разве не быдло? А какой народ, такая и власть!
Никто давно нигде не гадит. Не выдумывай. На подъездах домофоны, металлические двери.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 05:21