Наверх
19:27, 17.07.2021

УФСИН по Самарской области: криминального состава в смерти Алексея Ряскова не выявили

УФСИН по Самарской области: криминального состава в смерти Алексея Ряскова не выявили
16+
Тело Алексея обнаружили без признаков жизни. Реанимационные действия не дали результата

ТАСС сообщает, что в УФСИН по Самарской области заявили, что криминальный состав в смерти Алексея Ряскова, обвиняемого в убийстве вдовы отравленного банкира Екатерины Пузиковой, не выявили.

Собеседник агентства из пресс-службы регионального УФСИН рассказал, что тело Ряскова было обнаружено в областной соматической больницы УФСИН России по Самарской области без признаков жизни. Хотя немедленно были вызваны врачи, реанимационные действия результата не дали. Медики констатировали смерть. По предварительной версии, подследственный совершил суицид.

Также ТАСС сообщает, что на место прибыли руководители УФСИН, представители следственных органов и прокуратуры. В данный момент проводится внутренняя проверка — собранный материалы передадут в следственный комитет.

Напомним, что сегодня нашли мертвого Алексея Ряскова. Его подозревали в убийстве бывшей возлюбленной Екатерины Пузиковой — жены отравленного в 2012 году банкира. Мы восстанавливали хронологию трагический событий в лонгриде — здесь.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2021, 19:38
:-D не выявили они :-D. Всё всем и так ясно, без их сомнительных оправданий, ежели бы выявили, то по шапке кто-то получил бы из начальников ГУФСИН,а этого им ох как не хочется, только очень наивный не знает как кормится "хозяин" и сколько он засылает наверх(ГУФСИН)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 19:41
Конечно,мы верим сучей продажной власти,здоровый мужик при бабле зарубил подружку,потом сам повесился,конечно,так и было.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 19:45
Он слишком много знал .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 19:53
Заколбасил бабу и надо было в КК валить, там бы никто не нашел.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Конечно,мы верим сучей продажной власти,здоровый мужик при бабле зарубил подружку,потом сам повесился,конечно,так и было.
Ага, покончил жизнь самоубийством посредством двух ударов заточкой в спину. Ваще **** потеряли. Что скажет Бастрыкин?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Ага, покончил жизнь самоубийством посредством двух ударов заточкой в спину. Ваще **** потеряли. Что скажет Бастрыкин?
Да ничего не скажет... Потому что это одна система
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 20:18
Криминальная Россия
Согласны с автором?
Пролетарий17 июля 2021, 20:37
Путь спортсмена это путь эгоиста. Спортивные достижения иллюзорны. К каждому спортсмену рано или поздно приходит осознание собственной никчемности. Они не способны испечь хлеб, построить дом, выточить деталь. А способность быстро бегать и точно бить по мячику равносильна способности громко пукать..
Согласны с автором?
бастрыкин17 июля 2021, 20:37
я бы сказал но эта система а я хочу жить
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Конечно,мы верим сучей продажной власти,здоровый мужик при бабле зарубил подружку,потом сам повесился,конечно,так и было.
А что, своих баб убивают только нездоровые нищие мужики?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Конечно,мы верим сучей продажной власти,здоровый мужик при бабле зарубил подружку,потом сам повесился,конечно,так и было.
Да кто бы сомневался, что УФСИН ничего криминального не выявит!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 21:41
Бывал у нас самый честный мент Реймер, затем он стал нач. ГУФСИН России. Чем закончилась его карьера, всем известно, а закончилась она так незавидно, потому что крыша "протекла". Вот и ответ как у нас всё происходит. Только дураку это не понятно!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 21:50
А как там поживает "честный" судья, который получил за оправдательный приговор 15 лямов?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
А как там поживает "честный" судья, который получил за оправдательный приговор 15 лямов?
В ус не дует.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2021, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А как там поживает "честный" судья, который получил за оправдательный приговор 15 лямов?
Он же этого чела и заказал чтобы косяк наружу не вылез
Согласны с автором?
Влад17 июля 2021, 22:35
*** шник удавился. Ему давно надо было это сделать чтобы не поганить жизнь другим.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Путь спортсмена это путь эгоиста. Спортивные достижения иллюзорны. К каждому спортсмену рано или поздно приходит осознание собственной никчемности. Они не способны испечь хлеб, построить дом, выточить деталь. А способность быстро бегать и точно бить по мячику равносильна способности громко пукать..
В СССР разве не было спорта? Был. Только он не был заточен на организацию бандитских группировок.Сейчас каждый второй спортсмен замешан в криминале.
Согласны с автором?
КК18 июля 2021, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
В СССР разве не было спорта? Был. Только он не был заточен на организацию бандитских группировок.Сейчас каждый второй спортсмен замешан в криминале.
Ой ты дурак...
Согласны с автором?
Оттудова18 июля 2021, 07:19
Все беды от баб. Переезжайте к нам.
Согласны с автором?