В ОНК не поступало жалоб от обвиняемого в убийстве вдовы отравленного банкира

Алексей Рясков, найденный 17 июля мертвым в больнице УФСИН, не обращался в самарскую Общественную наблюдательную комиссию пока был под стражей. Заявление сделал председатель ОНК региона Дмитрий Штоков во время общения ТАСС.

Штоков сообщил, что пока он был в больницы и в СИЗО, жалоб и просьб от подозреваемого не поступало. Информации о противоправных действий в отношении Ряскова нет.

Напомним, что Алексея Ряскова обнаружили 17 июля в больнице УФСИН. ТАСС сообщает о том, что обвиняемый написал записку и вышел на прогулку. Содержание записки пока что не раскрыто. По предварительной информации, погибший покончил с собой.

Напомним, что погибшего подозревали в убийстве вдовы отравленного банкира Екатерины Пузиковой. Ее нашли мертвой с травмами 3 июля 2021 года в собственной квартире. На следующий день на другой стороне Волги задержали полураздетого неадекватного Ряскова. Тот сначала признался следователям в убийстве, но на суде 6 июля говорил, что ничего не помнит и смертельно болен. «Прогород Самара» восстанавливал хронологию цепочки загадочных убийств и смертей, произошедших в Самаре с 2012 по 2021 год, в этом материале.