Наверх
17:45, 18.07.2021

Самарский видеоблогер показал с высоты, как сейчас выглядит «Солнечный рынок»

Самарский видеоблогер показал с высоты, как сейчас выглядит «Солнечный рынок»
16+
Фото: Евгений Щекин / YouTube
Рынок обязали снести еще в 2020 году

В Самаре видеоблогер снял с высоты «Солнечный рынок» в Куйбышевском районе Самары. Администрация Самары обязали закрыть его через суд. Бизнесмены пытались оспорить решение, но им этого не удалось.

Издание 63.ru пишет, что торговые ряды здесь обязали закрыть ещё летом 2020 года, но судя по всему площадка до сих пор работает. «Солнечный рынок» находится на кольце Южной обводной дороги и Южного шоссе недалеко от ТЦ «Амбар».

Напомним, что ранее самарский видеоблогер снял строительство нового корпуса школы на Пятой просеке. Коробка уже года. Новая школа стала скандальна известна летом этого года. Прием начинается в следующем году, а подача документов через интернет в школе не работала. Озабоченные родители выстроились в очередь еще до полуночи, чтобы отдать свое чадо в новенькое учебное заведение.

После того, как это произошло, за дело взялся Департамент образования Самары. Специалист ведомства оперативно организовали электронную подачу документов. После этого скандалов не возникало.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Семен Ракшин18 июля 2021, 19:12
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 19:52
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 20:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 20:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Иди к танку!
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 21:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин18 июля 2021, 22:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
да ладно :)
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
ппроперделся?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2021, 23:37
Солнечный рынок это очередной гадюшник создающий проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Солнечный рынок это очередной гадюшник создающий проблемы.
Правильно!Снести все рынки,а морковку в магните по 100 р. покупать!
Зачем нам конкуренция!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Правильно!Снести все рынки,а морковку в магните по 100 р. покупать!
Зачем нам конкуренция!
Рынки морковь не выращивают, так что пососи дуло танка
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 07:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 08:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 09:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 10:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 10:43
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 10:53
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 11:24
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?