«Урал» второй раз выиграл у ФК «Крылья Советов» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Урал» уже во второй раз встречался с командой из Самары «Крылья Советов». Прошлый выездной матч закончился поражением «Крыльев» со счётом 3:1. Теперь игра завершилась с минимальным счётом. Матч состоялся 18 июля на стадионе «Солидарность Арена». Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Урал», сообщает championat.com.

На 28-ой минуте единственный гол в матче забил игрок команды «Урал» полузащитник Юрий Железнов. Во втором тайме была произведена серьезная ротация: тренеры почти полностью заменили состав команды. Голов за второй тайм забито не было и судейский свисток обозначил победу команды «Урал» с минимальным счётом.

«Крылья Советов» недавно вернулись со сборов в Сербии, где выиграли четыре из пяти матчей. За весь прошлый год самарцы смогли перевыполнить план по вступлению в РФЛ в этом и следующем году.