Наверх
11:58, 19.07.2021

В Самаре полиция предупреждает об опасности лишиться накоплений при покупке справок о вакцинации

В Самаре полиция предупреждает об опасности лишиться накоплений при покупке справок о вакцинации
16+
Фото: 1istochnik.ru
Злоумышленники могут получить доступ к пенсионным накоплениям или взять на человека кредит

Самарские правоохранители предупредили об опасности махинаций с персональными данными при покупке фиктивных справок о вакцинации от коронавируса.

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что для оформления поддельных справок люди предоставляют мошенникам свои персональные данные: полис ОМС, СНИЛС, данные паспорта.

Впоследствии, мошенники могут использовать эти данные для того, чтобы получить кредит на имя гражданина. Деньги эти люди заберут себе, а вот кредит придется выплачивать антипрививочнику с фиктивной справкой.

Кроме того, злоумышленники смогут получить доступ к пенсионным накоплениям. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2021, 12:14
Какую только х....ню не придумывают только чтоб люди шли кололись.Вох х...й вам.Будут застовлять пойду и куплю
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 12:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ19 июля 2021, 12:48
Спасибо поржал)))))а член тоже стоять перестанет?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 13:04
Шнублик пет ушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо поржал)))))а член тоже стоять перестанет?
Зачем пенсионеру член?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем пенсионеру член?
Пенсионеры - за Единую Россию ! ! !
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 14:23
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Семен Ракшин19 июля 2021, 14:33
У дочери губернатора Самарской области Дмитрия Азарова Полины Азаровой обнаружили квартиру в элитном жилом комплексе Balchug Residence в Москве. Квартирой девушка обзавелась в 2017 году, сразу после окончания МГИМО, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
самаритянин19 июля 2021, 15:02
че за чушь вы несете эти данные давно уже в свободном пользовании)))
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Зачем пенсионеру член?
***** с одним танком!
Согласны с автором?
Гость19 июля 2021, 16:39
С каких пор кредиты стали выдавать без предоставления оригинала паспорта?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо поржал)))))а член тоже стоять перестанет?
Как перестанет, к танку подходи, будем тебе простату массировать!
Согласны с автором?
Балабол20 июля 2021, 07:23