Наверх
15:05, 19.07.2021

В дептрансе Самары назвали причины частых поломок новых троллейбусов «Адмирал»

В дептрансе Самары назвали причины частых поломок новых троллейбусов "Адмирал"
16+
Фото: 63.ru

Жители Самары в социальных сетях пожаловались на участившиеся простои троллейбусов. В первую очередь, проблемы возникли с новыми машинами марки "Адмирал".

- В разных местах Московского шоссе в один день встали сразу 3 новых троллейбуса. Водители дергали за рога, пытаясь запустить вагоны, - жалуются недовольные люди.

Выяснилось, что проблема не только с новыми, но и со старыми троллейбусами.

Подобные поломки люди наблюдали не только на Московском шоссе, но и в районе кинотеатра "Шипка".

В департаменте транспорта Самары объяснили, что основная проблема в некачественных контактах. Подрядчик обещал, что привезет в Самару 50 тысяч единиц товара. Но одна вставка, по результатам работы, рассыпается всего на 4-5 километрах пробега. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2021, 14:45
кошельки серят, вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:04
Потому что г0внo
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Потому что г0внo
Зато котёл свой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:12
Паразиты, срите в 67, зачем в троллейбусы лезете>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:17
Опять обосратушки.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:19
*** можем повторить", что мы можем, мы даже машины их повторить не можем, куда уж до троллебусов. Роисся мощь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Потому что г0внo
165000 рыл этого *****
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
кошельки серят, вот и результат.
На **** ода?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Опять обосратушки.:-D
Зато Крым наш :-D
И под пиндосов не nрогнулись:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
кошельки серят, вот и результат.
На правада?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:22
Хочу в дуплекс.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Хочу в дуплекс.
Приходи за танк
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Замуж полю не берут хоть и крутит попой на шесте
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 16:12
Бу шные азаров купил?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Опять обосратушки.:-D
Как mебе такое, Илон Маск? :-)
Согласны с автором?
самаритянин19 июля 2021, 16:40
щас накладки потом **** ода столбы )))один хрен еще и дороги в городе будут переделывать под них )))вот и капиталец вот и домик-замок у Кого-то будет))))стандартно закономерно даже не интересно
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Потому что г0внo
И с жёлтым электробусом, что ходил в Южный Город, так же было. Постоянно был в ремонте.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 20:43
Как назовешь корабль так и поплывет. Адмирал Дымок сплавал в Сирию, курам на смех. Теперь этот Адмирал.
Согласны с автором?