Подверглись переделке: 7 звезд, которые изменили свою внешность

Виктория Бекхэм

Знаменитая жена легендарного футболиста не злоупотребляет кардинальными операциями. Виктория Бекхэм всего лишь скорректировала форму носа. Требовательную модную даму всегда раздражал ее курносый носик. Что ж, теперь он выглядит идеально.

Анджелина Джоли

Кинокарьера бывшей жены Брэда Питта стартовала еще в подростковом возрасте. Энджи, бесспорно, всегда была милашкой. Но после коррекции носа Анджелина Джоли стала актрисой номер один в Голливуде. Ее фильмография кажется бесконечной, в чем есть заслуга умелых врачей.

Меган Фокс

Меган Фокс тоже повезло с "обновленным" лицом. Свою сносшибательную внешность Меган корректировала у специалистов в течение нескольких лет. Изменениям подверглись скулы, губы и нос актрисы. Но благодаря этим манипуляциям Меган стала еще прекраснее и наверняка теперь полностью довольна тем, как выглядит.

Донателла Версаче

Модельер и главный дизайнер дома Versace, наоборот, только испортила свою внешность на хирургическом столе. С годами в женщине с огромными губами и сильно измененными чертами лица все труднее узнать знаменитую Донателлу Версаче.

Микки Рурк

Бывший секс-символ Америки, актер Микки Рурк как-то незаметно превратился из настоящего красавца в пародию на самого себя. Злоупотребление филлерами и подтяжками настолько сильно изменили Микки, что сейчас его порой не узнают даже преданные поклонники.

Деми Мур

До недавнего времени Деми была примером того, как роскошно может выглядеть женщина в возрате за пятьдесят. Но последние процедуры актрисы так изменили ее внешность, что теперь она все чаще попадает в число знаменитостей, которым пластика оказала медвежью услугу.

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашьян тоже не отказала себе в удовольствии изменить некоторые части тела. Но на ринопластике и увеличении груди девушка не остановилась. Она прославилась на весь мир небывалым размером своих ягодиц, которые были созданы в хирургическом кабинете.