Наверх
20:11, 19.07.2021

Губернатор Дмитрий Азаров ужесточил COVID-режим в Самарской области с 20 июля 2021 года

Губернатор Дмитрий Азаров ужесточил COVID-режим в Самарской области с 20 июля 2021 года
16+
Фото: progorodsamara.ru
Постановление вступило в силу с сегодняшнего дня

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал новое постановление, согласно которому на территории региона вводятся новые ограничения, связанные с распространением коронавируса.

О том, что в регионе могут ввести новые ограничения, стало известно в середине июля. С предложением выступил региональный Роспотребнадзор. Дело в том, что в Самарской области резко увеличилась заболеваемость коронавирусом. С начала июля ежедневно фиксируется более 200 новых случаев. В этот понедельник цифра резко возросла - в регионе заразились 280 человек, причем 110 - в Самаре.

К числу новых ограничений прибавилась деятельность танцплощадок и фан-зон. Под запрет попали корпоративы, работа фудкортов в ТЦ - клиентов можно обслуживать только на вынос.

Кроме того, ограничена деятельность МФЦ, салонов красоты, парикмахерских и ногтевых сервисов.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 20:37
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 20:40
тва ри сами себе колите шо хотите
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 20:55
А давайте откроем полёты в Европу и Азию,и закроем все мероприятия в Самарской области. Вы для чего открыли полёты за пределы России?Вот вам и результат.
Согласны с автором?
Правдоруб19 июля 2021, 21:02
Димооооооооооооон!
Ты так выборы проеиграишь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Правдоруб19 июля 2021, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
А давайте откроем полёты в Европу и Азию,и закроем все мероприятия в Самарской области. Вы для чего открыли полёты за пределы России?Вот вам и результат.
Тыдурашка
Согласны с автором?
Самарец19 июля 2021, 21:14
Волга Фест **** ел за бюджетные деньги с убогим недоканатахотцем вот и результат, рост заболеваний. А митинги против нищеты опозиции нельзя типо пандемия. Дождутся как в Белоруссии протестов, только в России пострашней будет.
Согласны с автором?
Тожегорожанин19 июля 2021, 21:43
А ночной клуб у танка как работал, так и работает:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 21:54
Матрешка Московская, за собакиным повторяет, видать четкая указка с верху, прививать и уничтожать людей как можно больше!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 21:59
Правду ли говорят, что до того, как податься в губернаторы, г.А. терся у танка?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Волга Фест **** ел за бюджетные деньги с убогим недоканатахотцем вот и результат, рост заболеваний. А митинги против нищеты опозиции нельзя типо пандемия. Дождутся как в Белоруссии протестов, только в России пострашней будет.
Когда протестовать начинаешь?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Волга Фест **** ел за бюджетные деньги с убогим недоканатахотцем вот и результат, рост заболеваний. А митинги против нищеты опозиции нельзя типо пандемия. Дождутся как в Белоруссии протестов, только в России пострашней будет.
Плюс 100500!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Когда протестовать начинаешь?
Гавкай дальше, идиотушка. Думаешь, они тебя вместе с собой заберут? Да и аэропорт не резиновый. Семью береги, если она у тебя есть. Фонарных столбов на всех хватит
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо.
У каждого человека
должен быть свой дом .
Согласны с автором?
Оттуда19 июля 2021, 22:43
Я так понимаю срать без маски в 67 теперь не получится?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 22:44
Пенсионеры - за Единую Россию ! ! !
Согласны с автором?
Тожегорожанин19 июля 2021, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю срать без маски в 67 теперь не получится?
Маской удобно жопу вытирать.
Согласны с автором?
Владимир19 июля 2021, 23:19
За 49 *** лета 2021 в регионе УМЕРЛО от индийского штамма более ДВАДЦАТИ ОДНОЙ тысячи ковидных больных, их них, более СТА малолетних и несовершеннолетних, минимум 20 мед. работников (за пандемию - больше 80)...Азаров и его команда все укрывает...То же самое - по всей Росси. КАРТИНА МАСЛОМ...
Согласны с автором?
219 июля 2021, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
За 49 *** лета 2021 в регионе УМЕРЛО от индийского штамма более ДВАДЦАТИ ОДНОЙ тысячи ковидных больных, их них, более СТА малолетних и несовершеннолетних, минимум 20 мед. работников (за пандемию - больше 80)...Азаров и его команда все укрывает...То же самое - по всей Росси. КАРТИНА МАСЛОМ...
Таблеточки забыли принять?
Согласны с автором?
КК19 июля 2021, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Маской удобно жопу вытирать.
А я пряма в маску сру и в фортачку автобоса ее кидаю
Согласны с автором?
219 июля 2021, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Волга Фест **** ел за бюджетные деньги с убогим недоканатахотцем вот и результат, рост заболеваний. А митинги против нищеты опозиции нельзя типо пандемия. Дождутся как в Белоруссии протестов, только в России пострашней будет.
Это вообще был шок-контент. Мало того, что мероприятие бездарное, так и еще в разгар пандемии разрешили **** ести! Совсем что ли с ума сошлиНайти бы ответственных за оргнизацию сего кутежа. Куда Дмитрий Игоревич смотрел?
Согласны с автором?
Гость19 июля 2021, 23:52
Дурень набережную закрой прикинь там нет дистанции и масок и этой отравы выкцины))))
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Это вообще был шок-контент. Мало того, что мероприятие бездарное, так и еще в разгар пандемии разрешили **** ести! Совсем что ли с ума сошлиНайти бы ответственных за оргнизацию сего кутежа. Куда Дмитрий Игоревич смотрел?
Дмитрий Игоревич сделал всё правильно !
Согласны с автором?
Оттуда19 июля 2021, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Маской удобно жопу вытирать.
А это не ты сегодня срущей бабе дифирамбы пел?
Согласны с автором?
Гость19 июля 2021, 23:54
Наши правители делают просто всё возможное и невозможное чтобы их собственный народ ненавидел Димон ты как минимум не прав ....
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 01:17
Срать на фуд корты церюльни и ногтюльни.сраааатьььь
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 01:17
Азаров пиDopac
Согласны с автором?
давид20 июля 2021, 02:33
Азаров-ссыкло,никогда мужиком не был.Нарцисс убогий.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
Гавкай дальше, идиотушка. Думаешь, они тебя вместе с собой заберут? Да и аэропорт не резиновый. Семью береги, если она у тебя есть. Фонарных столбов на всех хватит
Ух ты, свинина раскудахталась по старой методичке:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Гавкай дальше, идиотушка. Думаешь, они тебя вместе с собой заберут? Да и аэропорт не резиновый. Семью береги, если она у тебя есть. Фонарных столбов на всех хватит
Пальчик кстати не стёр, хрюканойд?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
А ночной клуб у танка как работал, так и работает:-P
Ночной клуб Голубая устрица?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Срать на фуд корты церюльни и ногтюльни.сраааатьььь
Вы из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Дочь замуж никто не берёт,в мгимо её устр оил,а она танцы на ше сте учила 5лет
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Берегите себя.
Молодец! Глубоко лижешь!
Согласны с автором?
Зюганов20 июля 2021, 12:38
А где комментарии про Единую Россию?
Согласны с автором?
Самарцы20 июля 2021, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
А ночной клуб у танка как работал, так и работает:-P
Нееее.... врёшь, не заманишь!!!
Согласны с автором?
жкс20 июля 2021, 23:14
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
жкс20 июля 2021, 23:14
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 15:43
Заметно- обработки ни магазинов, ни улиц, домов нет никакой! Потому зараза и витает, а власть на санитарии и медицине экономит, ВИРУС ЖИВЕТ ДО 10 *** на лавочке при 33 градусах.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Димооооооооооооон!
Ты так выборы проеиграишь
Какие?Всех кого надо уже выбрали
Согласны с автором?
макКрекер22 июля 2021, 11:52
рейтинг губера падает. Масква что говорит то он и делает. путман ссыт сам всех обязывать делать прививку. долой царя, долой самодержавие, вся власть народу!
Согласны с автором?