Любовный гороскоп на 20 июля 2021 года: что предрекают россиянам астрологи

ОВНЫ

Если в Ваших планах - переговоры с соперниками, то 20 июля - это отличный день для подобных целей. Люди, которые покушаются на вашего избранника, оставят его в покое.

ТЕЛЬЦЫ

Есть риск наговорить в этот день второй половинке много лишнего - потом замучаетесь извиняться. Поэтому 20 июля стоит помолчать.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы, быть может, и не привыкли что-то советовать избраннику. Но 20 июля - день для исключений. Вы будете правы во всем, говорят звезды.

РАКИ

По возможности, не стоит встречаться с любимым человеком. Так будет лучше. Во всяком случае, 20 июля ничего хорошего подобные встречи не предвещают.

ЛЬВЫ

Есть риск, что 20 июля рядом с вами окажутся люди, которые могут разрушить ваши отношения - и все ради обычной забавы. К сожалению, есть и такой тип людей. Поэтому стоит реагировать на все подколки спокойно.

ДЕВЫ

В том случае, если кто-то станет давать вам советы и рекомендации по поводу ваших отношений - не стоит на них реагировать от слова "совсем". А еще лучше - не спорить. Все равно доказать ничего не получится.

ВЕСЫ

20 июля ваша половинка может отказаться отвечать на ваши вопросы. Возможно, это правильно - судьба просто оберегает вас от правды, которая может причинить боль

СКОРПИОНЫ

Не стоит пытаться изменить отношения 20 июля. Никакого эффекта, кроме как взаимных оскорблений и выяснения отношений вы не добьетесь.

СТРЕЛЬЦЫ

Ваш любимый человек 20 июля может сделать для вас невозможное. Но лишшь при одном условии: вы должны сами об этом его попросить. Стесняться не стоит.

КОЗЕРОГИ

Есть риск общаться со своей второй половинкой на разных языках. Не стоит пытаться доказать свою правоту. Просто стремитесь к тому, чтобы партнёр понял вас.

ВОДОЛЕИ

Не вздумайте что-то скрывать от своей второй половинки, если планы изменились. Если вы будете вместе - вас ждет успех, а вот порознь - наоборот, поражение.

РЫБЫ

Любимый человек, возможно, будет проверять вас. Обижаться не стоит, как и делать страшных выводов. Дело не в том, что вам кто-то не доверяет. Просто вашему любимому захочется в очередной раз убедиться в верности своего выбора.