"От таких бежать надо": астрологи рассказали о шестёрке худших жён по знаку Зодиака

Астрологи рассказали о шести женщинах по знаку зодиака, которые совершенно не подойдут для семейной жизни.

Например, женщины под знаком Рака дисциплинированы с рождения. Но поскольку они считают, что их возлюбленный будет принимать их такой, какие они есть, они не собираются проявлять это качество. Особенно женщины-раки легкомысленны в материальном плане - они тратят все свои деньги, совершенно не просчитывая жизнь до следующей зарплаты.

А женщины-Овны совершенно не умеют вести домашние дела. Астрологи рассказывают, что им ближе руководить окружающими, передавать свои обязанности кому-то другому. Но и это сделать грамотно Овны не способны. Кроме того, если что-то идет не по плану, Овны сами начинают провоцировать конфликты, обвиняя в собственных неудачах кого-то другого.

У женщин-Стрельцов на первом месте развлечения. Такие дамы ветрены, поэтому их мысли совершенно не лежат в плоскости быта. В большинстве случаев избранник женщины-Овна потом сильно страдает от этого.

Похожая ситуация у женщины-Льва. Такая женщина не предназначена для уборки, готовки и стирки, но в отличие от Стрельцов, они способны руководить. Подобная натура способна потратить весь бюджет семьи на себя.

У женщины-Рыбы проблемы с финансами. Причем по собственной же глупости: вместо того, чтобы как-то экономить, эти женщины тратят все до копейки, а потом жалуются на нехватку средств. Бытовые проблемы и финансовая составляющая - не столь существенны для Рыб.

А Весы любят семейный уют и достаток, но совершенно отказываются принимать какие-то шаги со своей стороны, чтобы как-то улучшить данный показатель. Все, на что они способны - требовать от своего избранника роста дохода.