На Волге в Самарской области у рыбака угнали ВАЗ-2106 и разгромили кувалдой

26 июня 2021 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от обескураженного рыбака. У него угнали автомобиль, пока он рыбачил на озере. Оказалось, что пока рыбак ночью ловил рыбу, его автомобиль приглянулся 19-летнему парню.

Парень подошел к «шестерке», разбил боковое стекло и угнал автомобиль. Приехав к своему дому, он разгромил его кувалдой. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

На следующий день сотрудники ГАИ обратили внимание на разбитый автомобиль, который был очень похож на пропавший. Он находился на придомовом участке одного из местных жителей — тот занимается ремонтом автомобилей. Он сообщил, что приобрел авто для сдачи на металл у парня, с которым познакомился в социальных сетях.

Полицейские по социальным сетям установили личность подозреваемого — им оказался 19-летний, ранее судимый, житель Приволжья. Его задержали. Парень признался в содеянном, сказал, что деньги потратил на личные нужны. Разбитое авто вернули владельцу. Заведено уголовное дело, передает "КТВ-Луч".