Актер фильма "Елки-3" Петр Федоров: самарцы очень добрые и отзывчивые люди

Сегодня после съемок в аэропорту «Курумоч» исполнители главных ролей самарской линии фильма «Елок-3» Петр Федоров и Анна Чиповская также поделились впечатлениями от съемок.

Актеры очень много шутили. Анна сказала, что собака Принцесса играет лучше ее, а вот так Петр ответил на вопрос журналиста о своей необычной шапке:

- Раньше у меня была любимая собака Жучка... Теперь ее нет, зато у меня есть шапка! Шучу конечно! Головной убор я приобрел в Санкт-Петербурге, купил недалеко от Эрмитажа. Раньше использовал ее в качестве мотошлема. Затем принес ее на съёмочную площадку, где она и пригодилась в качестве реквизита, - рассказал актер.

Петр также пошутил, что самарца сыграть не так просто — труднее чем, жителя Перми, но проще, чем жителя Владивостока.

- Но вообще самарцы очень добрые и отзывчивые люди. Чтобы сыграть жителя этого города, нужно прежде всего отбросить с себя столичную пыль, - говорит Петр.

Раскрыли актеры и некоторые подробности сюжета.

- Наша история о людях, которые не решили свои старые проблемы и завязли в них. На примере героев вы сможете понять, как все исправить и снова начать жить, - говорит Анна Чиповская.

Напомним, что до этого режиссер фильма рассказал, как их подвела самарская погода, и сколько всего материла войдет в конечном итоге в фильм.

Узнать все о любимых актерах, музыкантах и других представителях шоу-бизнеса можно на портале, посвященному миру искусства. Так, на www.hechoamano.ru/jen-somerholder/ можно найти биографию Йена Сомерхолдера фото, новости и информацию о предстоящих событиях в мире.