В Самаре на улице Демократической 20 июля 2021 года насмерть разбился мотоциклист

В ночь на 20 июля 2021 года в Самаре на Демократической, 79 разбился насмерть 34-летний мотоциклист. Мужчина сначала врезался в «отбойник», из-за чего мотоцикл опрокинулся. Он проскользил дальше на боку, пока не врезался в трактор с прицепом, передает «КП-Самара», ссылаясь на пресс-служба регионального ГУ МВД.

Напомним, что днем ранее автомобиль без водителя сбил 72-летную старушку. Водитель авто припарковался и ушел. Ничего не предвещало беды, но мужчина не проверил исправность тормозов. В результате автомобиль начал движение самостоятельно, выехал на тротуар и сбил пенсионерку. Женщина получила травмы, скорая доставила ее в больницу.

Напомним также, что 18 июля 2021 года у ТЦ "Империя" произошло страшное ДТП с участием пяти машин. По предварительной версии, водитель Ford Focus не справился с управлением и влетел в автобусы у остановки. По итогу участниками аварии стали 2 легковушки и 3 автобуса.

В этот же день Тойота сбила женщину на самокате. Женщина ехала по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. Водитель не успел затормозить — женщина госпитализирована.