Наверх
14:12, 20.07.2021

В Самаре на улице Демократической 20 июля 2021 года насмерть разбился мотоциклист

В Самаре на улице Демократической 20 июля 2021 года насмерть разбился мотоциклист
16+
Фото: samara.kp.ru
Он врезался в отбойник, а после в трактор

В ночь на 20 июля 2021 года в Самаре на Демократической, 79 разбился насмерть 34-летний мотоциклист. Мужчина сначала врезался в «отбойник», из-за чего мотоцикл опрокинулся. Он проскользил дальше на боку, пока не врезался в трактор с прицепом, передает «КП-Самара», ссылаясь на пресс-служба регионального ГУ МВД.

Напомним, что днем ранее автомобиль без водителя сбил 72-летную старушку. Водитель авто припарковался и ушел. Ничего не предвещало беды, но мужчина не проверил исправность тормозов. В результате автомобиль начал движение самостоятельно, выехал на тротуар и сбил пенсионерку. Женщина получила травмы, скорая доставила ее в больницу.

Напомним также, что 18 июля 2021 года у ТЦ "Империя" произошло страшное ДТП с участием пяти машин. По предварительной версии, водитель Ford Focus не справился с управлением и влетел в автобусы у остановки. По итогу участниками аварии стали 2 легковушки и 3 автобуса.

В этот же день Тойота сбила женщину на самокате. Женщина ехала по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. Водитель не успел затормозить — женщина госпитализирована.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2021, 14:40
Кошельки на дорогах серуть и вот результат...
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 14:41
Ну не зря же их хрустиками кличут. Хруськ!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 14:48
Шмяк!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 14:49
Быстро ехал, медленно понесут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 14:49
Чпок
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 15:19
Да ***
Согласны с автором?
анд20 июля 2021, 15:36
моточорт *** рделся.
Согласны с автором?
Хрустящий20 июля 2021, 16:42
Этот парень был из тех кто просто жил в Ключах..
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:17
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
жкс20 июля 2021, 23:15
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
жкс20 июля 2021, 23:16
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 01:26