Наверх
17:44, 20.07.2021

По Самарской области 20 июля 2021 года прошла песчаная буря

По Самарской области 20 июля 2021 года прошла песчаная буря
16+
Фото: 63.ru
Очевидцы засняли ее на видео

В Самарской области бушевала песчаная буря. Это нечастое явление в регионе, поэтому местные жители достали телефоны и смогли ее заснять, сообщает 63.ru.

Первыми аномалию заметили на юго-западе Сызрани. Местная жительница засняла видео с места событий. Она сообщила, что буря налетела тихо, без ветра, накатами, мягко. Как только буря улеглась, поднялся шквалистый ветер, грянул ливень с грозой и градом. Автор видео сказала, что никогда такого не видела.

В сетевом издании 63.ru вспоминают, что природное явление появлялось в Самарской области в июле 2019 года. Тогда синоптики объясняли, что мелкие частицы песка были принесены ветром из Казахстана. Тогда на область опустилась мгла.

Напомним, что в регионе действует штормовое предупреждение. Жители Самарской области ожидают грозу, град, ветер 20-25 м/с. К грозе добавиться сорокаградусная жара, температура поднимется до +40... +41 градусов. 23 июля 2021 года ожидается самый сильный дождь.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2021, 17:57
Чувихин, где плюс сорок? На улице плюс 22!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 18:16
В сызрани что ль буря ?
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:16
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
жкс20 июля 2021, 23:15
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
жкс20 июля 2021, 23:15
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:44
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?