Наверх
18:33, 20.07.2021

Больше половины больных ковидом в Самарской области в июле 2021 года держатся на кислороде

Больше половины больных ковидом в Самарской области в июле 2021 года держатся на кислороде
16+
Фото: nedelya40.ru
Из 3065 мест для заболевших коронавирусом свободны только 13%

В минувший понедельник, 19 июля, в Самаре прошло очередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению коронавируса.

На заседании глава регионального Роспотребнадзора Светлана Архипова заявила, что заболеваемость в регионе за последние два месяца резко увеличилась, а в 20 муниципалитетах значения по числу заболевших выше, чем средние по области.

Глава Минздрава Самарской области Армен Бенян заявил, что количество пациентов с симптоматикой коронавируса выросло и в данный момент заболевшие госпитализируются в 17 медицинских учреждений.

По словам Беняна, из 3065 мест сейчас свободы только 13%. В резерве чуть более 410 коек. Известно, что более половины пациентов, находящихся в госпитале, находятся на кислородной поддержке.

- За неделю среднесуточный расход кислорода увеличился на 1,5 тонны, - рассказал Бенян. Даёт о себе знать "утяжеление" состояния пациентов и рост их количества. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2021, 18:56
Бредовый заголовок. Не более половины больных, а более половины госпитализированных. Разницу улавливаете?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр20 июля 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Бредовый заголовок. Не более половины больных, а более половины госпитализированных. Разницу улавливаете?
Кругом одни только слова,в крайнем случае какое то фото,не более.
Согласны с автором?
КК20 июля 2021, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Бредовый заголовок. Не более половины больных, а более половины госпитализированных. Разницу улавливаете?
Вы совершенно правы, вот только Ракшин всё равно не уловил...
Согласны с автором?
Тожегорожанин20 июля 2021, 19:33
Замените кислород на стекломой, живо выздоровеют
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Замените кислород на стекломой, живо выздоровеют
Ага, а после начнут по ночам пердеть на зажигалки и жечь библиотеки...
Согласны с автором?
Иван20 июля 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Бредовый заголовок. Не более половины больных, а более половины госпитализированных. Разницу улавливаете?
Да конченные, что журналисты, что врачишки, кто эту панику поддерживает.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:16
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин20 июля 2021, 22:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
самаритянин20 июля 2021, 23:15
очередная реклама ковида и героических врачей во главе с димоном))))
Согласны с автором?
самаритянин21 июля 2021, 00:10
димон а где горы умерших у меня на районе 5 домов по 5 подъезда 5 этажей 4кв на 1-эт минимум 2 чел.на кв 1000 рыл чет мертвяков нет за последние 2 года край старики 80-90 лет у тя *** оду бракованный ковид
Согласны с автором?
Александр21 июля 2021, 00:45
Благодаря ковиду мы видим сколько в интернете людей с интеллектом хлебушка. Страшно что вся эта шалупонь живет рядом(
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:34
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 08:35
окуенно смешно чушь писать, в то время как сограждане умирают
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 09:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 10:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Алексей22 июля 2021, 00:31
Однако, странно всё это. Как только началась вакцинация, то сразу статистика попёрла вверх. Это либо очередное запугивание людей, чтобы побежали прививку желать или же самаспрививка работает в противоположную сторону.
Согласны с автором?