Наверх
22:48, 20.07.2021

«Помогают сильнее всех»: астрологи назвали четыре знака Зодиака с сильнейшими ангелами-хранителями

"Помогают сильнее всех": астрологи назвали четыре знака Зодиака с сильнейшими ангелами-хранителями
16+
Фото: sunhome.ru
Ангелы-хранители есть у всех знаков Зодиака, но у этих - сильнее других

Астрологи рассказали о четырех знаках Зодиака, у которых отмечаются самые сильные ангелы-хранители. И если Вы относитесь к данным знакам, вам стоило бы поискать среди ангелов друзей, чтобы часть защиты и вам досталась. Конечно, ангелы-хранители есть у всех знаков Зодиака, но они не такие сильные.

Ангел Адначиил оберегает Скорпионов. Он помогает не только избежать жизненных проблем, но и оказывает помощь во время путешествий. Именно из-за этого представители данного знака Зодиака зачастую решаются на самые необыкновенные поступки.

Что касается Рыб, то за их охрану отвечает Егалмиил. Он охраняет своих подопечных от семейных невзгод, а потому Рыбы реже всего страдают из-за личных отношений. Кроме того, Егалмиил помогает Рыбам в финансовой сфере.

Ангел Бахрам защищает Близнецов. Он отвечает за удачу и процветание. Именно поэтому Близнецы настолько веселы и беззаботны.

У Дев защитником является Кадмиил. С его помощью подопечные налаживают отношения с противоположным полом, а также решают вопросы в денежной сфере.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

жкс20 июля 2021, 23:14
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
жкс20 июля 2021, 23:15
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Автондил20 июля 2021, 23:20
Какой бред феерический.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Какой бред феерический.
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2021, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Отсоси потом проси:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Какой бред феерический.
Это стекломой был очень забористый!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 03:25
В ответ на комментарий пользователя
Это стекломой был очень забористый!
Пердежом загазированный?
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 07:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 08:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 09:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 09:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин21 июля 2021, 10:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?