Наверх
09:42, 21.07.2021

В Самаре возбудили уголовное дело после массовой драки на турбазе «Проран»

В Самаре возбудили уголовное дело после массовой драки на турбазе "Проран"
16+
Фото: Засекин.ру
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

21 июля 2021 года МВД сообщило о возбуждении уголовного дело по факту массовой драки на турбазе "Проран". Отмечается, что уже установлены все участники конфликта, пишет ИА REGNUM.

17 июля 2021 года в Самаре на базе отдыха «Проран» произошла массовая драка. По предварительным данным, одна компания мужчин отмечала мальчишник. Так как на этом же пляже одновременно отдыхали другие мужчины и компания девушек, между мужчинами разгорелся конфликт, пишет сетевое издание «САМАРАОНЛАЙН24».

Дело в том, что девушки не могли решить, с какой именно компанией она хочет остаться. В ходе выяснения отношений и словесной перепалки началась драка. Команда «мальчишник» начали лупить других парней.

Одного из пострадавших так сильно избили, что переломанные ребра воткнулись в легкие. Еще трое или четверо получили менее серьезные травмы, некоторые отделались сломанными носами.

Как пишет издание Засекин.ру, одним из участников этой массовой драки мог быть Алексей Воробьев, представитель похоронного бизнеса в Самаре. Ее репутация была поставлена под сомнения после случая с гробом у Белого дома. Тогда женщина, обратившаяся в его агентство ритуальных услуг, не могла похоронить своего покойника.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Смех с мехом21 июля 2021, 15:58
В итоге с кем осталась дама?
Согласны с автором?
КК21 июля 2021, 15:59
Дикари! Типичные дикари не поделили самок. У нас в культурном и элитном поселке никто из-за мохнатки даже слова дурного товарищу и соседу не скажет. Дикари!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
В итоге с кем осталась дама?
Грустила у танка в одиночестве
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 16:20
из за куска **** аку все только что откинулись поди
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 16:34
Животные
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Животные
Зато котёл свой
Согласны с автором?
анд21 июля 2021, 18:11
таких удодов только резать, как козлятину.
Согласны с автором?
кот обормот21 июля 2021, 18:53
А где Шнублик? Че он не отреагировал
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А где Шнублик? Че он не отреагировал
Так его и неподелили
Согласны с автором?
гост21 июля 2021, 19:47
там на видео явно чечены или **** сейчас их возьмут за жопу и начнется нытьё, что их притесняют, не дают отдыхать, к русским дамам приставать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
там на видео явно чечены или **** сейчас их возьмут за жопу и начнется нытьё, что их притесняют, не дают отдыхать, к русским дамам приставать.
Где ты там чеченов увидел? Местное быдло!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Так его и неподелили
откуда кошельки на проране?
Согласны с автором?
КК21 июля 2021, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
откуда кошельки на проране?
Ты на наших не гони! Сам то веришь в то что кошельки бабу не поделили?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 21:28
Всё зло из за баб!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2021, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Всё зло из за баб!
Согласен с Вами! Они стали меркантильными чудовищами!! И, это ещё мягко сказано!!
Согласны с автором?
КК21 июля 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами! Они стали меркантильными чудовищами!! И, это ещё мягко сказано!!
Вы с какого сусека?
Согласны с автором?
самаритянин21 июля 2021, 23:46
наверняка все привитые были побочка *** оду ))))
Согласны с автором?
голос разума22 июля 2021, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
там на видео явно чечены или **** сейчас их возьмут за жопу и начнется нытьё, что их притесняют, не дают отдыхать, к русским дамам приставать.
Это не чечены, это малолетние ***** ы, которые все поголовно ходят как дурачки с такой бородой и не в курсе, кто ее носит и откуда это все пошло....
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Это не чечены, это малолетние ***** ы, которые все поголовно ходят как дурачки с такой бородой и не в курсе, кто ее носит и откуда это все пошло....
Интересна Ваша версия. При Петре *** ком (в те времена к стати *** кий означало просто "не по размеру") бороды все носили и даже наказание такое было за мужеловство бороду брить. Да только голландский шпион Русских обычаев не признавал, вот и решил подзаработать.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересна Ваша версия. При Петре *** ком (в те времена к стати *** кий означало просто "не по размеру") бороды все носили и даже наказание такое было за мужеловство бороду брить. Да только голландский шпион Русских обычаев не признавал, вот и решил подзаработать.
вернее сказать, в *** тровские времена мужчины нe брили бороду.
Да, и интересна версия "голоса разума". Прям заинтриговал8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Интересна Ваша версия. При Петре *** ком (в те времена к стати *** кий означало просто "не по размеру") бороды все носили и даже наказание такое было за мужеловство бороду брить. Да только голландский шпион Русских обычаев не признавал, вот и решил подзаработать.
*DOPETROVSKIE VREMENA*
Согласны с автором?
Оттудовец22 июля 2021, 11:29
У нас каждый день так около танка.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 17:06