Продюсерский центр Дарьи Костюк представляет яркое «Шоу Белых Тигров»

Вас ждёт увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля!

Вместе с главными героями вы побываете на венецианском маскараде и бразильском карнавале, прогуляетесь по бульвару Монмартр.

Вас впечатлят дрессированные верблюды «Восточная фантазия» под руководством Заслуженного артиста России Эрика Исрафилова и Елены Исрафиловой.

Лауреатов конкурсов за рубежом и в москве. Удивит Вас единственный в России 3х-тонный носорог в номере «Единорог» под руководством Заслуженной артистки России Елены Федотовой. А так же порадуют вас неутомимые собачки, разноцветные попугаи Какаду и Ара. На манеж выйдут артисты, и других жанров без которых цирковой спектакль был бы не полным. . Групповые акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы на пьедестале и незабываемое волшебство с исчезновением человека. Уникальные костюмы, яркие декорации и сложнейший реквизит подчеркнут колоритность и неповторимость каждого участника Всё представления на манеже, клоунский дуэт «Comical Duos». Лауреаты международных конкурсов артистов цирка, Вячеслав Курков и Михаил Рамзин. Калейдоскоп фантазий окунёт Вас в прекрасный мир циркового искусства и беззаботного детства!