«За таких замуж надо»: 4 знака зодиака, которых ждет несметное богатство (240658)

Звездочеты назвали четыре знака зодиака, которые как магнит притягивают к себе материально благополучие и деньги.

Козерог. На людей, которые родились под данным знаком, созвездия буквально обрушивают шквал из денег. Дело в том, что у Козерогов врожденная склонность к финансам — они знают их цену и являются настоящими материалистам. Более того помогают и другие качества этого знака — трудолюбие и упорство. Иногда Козероги могут сделать состояние на торговле «воздухом».

Дева. Астрологи считают, что люди с этим знаком становятся миллионерами. Качества таких людей в этом тоже помогают — они невыносимые педанты, считают каждую копейку, их экономика — это экономия.

Весы. Люди, родивишеся под этим знаком, просто везунчики. За каждым поворотом судьбы их ждет удача — в бизнесе, в лотерее, в азартных играх. Иногда может показаться, что деньги просто сыпятся им на голову с неба. Астрологи уверены, что Весам нужно пробовать себя в качестве предпринимателя.

Водолеи. Их талант в том, что это очень творческий знак. В их голове всегда шквал идей, задумок - это помогает им в бизнесе, они всегда могут придумать дело, которое будет приносить прибыль. С другой стороны, из-за своей буйной натуры им не хватает осторожности и расчета, поэтому они разом могут все потерять. Звездочеты советуют Водолеям научится инвестировать заработанные деньги.

О финансово одаренных знаках зодиака сообщил «Московской комсомолец».