Наверх
14:32, 22.07.2021

«Отпросилась на ночевку»: пьяную семиклассницу изнасиловали на вписке

«Отпросилась на ночевку»: пьяную семиклассницу изнасиловали на вписке
16+
Фото: mordovmedia.ru
Она пришла в гости к подруге

15-летняя семиклассница отпросилась в гости с ночевой к своей подруге. Вскоре к ним присоединились еще двое: 16-летняя знакомая и 20-летний парень.

Вечер обещал быть томным — гости принесли алкоголь. Пили все вместе, но вскоре девушка, с которой встречался 20-летний парень, ушла.

«Московский Комсомолец» не сообщает, что было дальше, вы можете догадаться сами.

Ночью девочка проснулась в одних трусах. Недалеко вместе с ее подругой, к которой она пришла, был тот самый молодой человек. Школьница вдруг осознала, что ее изнасиловали.

19 июля 2021 года парня задержали — он находится под подпиской о невыезде. На него заведено уголовное дело по совершению развратных действий в отношении несовершеннолетней, событие произошло в Москве.

Напомним, что случаи, когда пьяных школьниц молодые люди используют на вписках, все чаще попадают в поле зрения СМИ и привлекают внимание общества. Самым громким кейсом послужило изнасилование Дианы Шурыгиной, которое широко обсуждалось на федеральных каналах. После произошедшего Диана сделала успешную карьеру "селебрити".

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2021, 14:40
:-D
Согласны с автором?
анд22 июля 2021, 14:55
да, в тоталитарном СССР их бы заставляли трудиться и отдыхать в лагерях труда и отдыха.
а сейчас не отдыха, ни труда - только буханина и вписки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 14:57
Скоро у танка появится новая срака
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Скоро у танка появится новая срака
Зачем?
Согласны с автором?
Тожегорожанин22 июля 2021, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Новые сраки всегда нужны.
Согласны с автором?
Жирная девочка22 июля 2021, 16:32
Вот повезло-то дуре. А мне когда так повезет?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот повезло-то дуре. А мне когда так повезет?
Когда семилетку закончишь. ;-)
Согласны с автором?
Алекс22 июля 2021, 17:22
Возраст нужно снижать,с которого можно...
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 17:43
используют на вписках это что такое?*
Согласны с автором?
Самарецъ22 июля 2021, 19:26
Деградация по мАскофски!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
используют на вписках это что такое?*
Это значит, что девку в письку на вписке епут!
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Хинштейн23 июля 2021, 00:06
и добился того, чтобы Сафонов остался на своей должности», — рассказал Хинштейн в эфире программы Владимира Соловьева.

Также депутат предложил руководителям ГИБДД показать свои дома, чтобы обелить свой пошатнувшийся имидж перед россиянами.

«Интересно было бы объявить флешмоб, пусть начальники ГИБД
Согласны с автором?
Хинштейн23 июля 2021, 00:06
и добился того, чтобы Сафонов остался на своей должности», — рассказал Хинштейн в эфире программы Владимира Соловьева.

Также депутат предложил руководителям ГИБДД показать свои дома, чтобы обелить свой пошатнувшийся имидж перед россиянами.

«Интересно было бы объявить флешмоб, пусть начальники ГИБД
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 04:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот повезло-то дуре. А мне когда так повезет?
Живи спокойно. Поверь, ничего хорошего в сексе нет. Есть более интересные дела и занятия.
Согласны с автором?
Орест24 июля 2021, 10:44
Какая семиклассница в 15 лет? С 7 лет пошла в первый класс.... В 14 должна в 8-м учиться!
Согласны с автором?
Мудрец25 июля 2021, 00:42
ИзнаСИЛОвание это когда она вырывается, а её удерживают всеми силами.
А если она спит, какое ж это изнасилование?
Это вообще ничего. Даже не **** ганство.
Она от этого ничего не потеряла.
Если бы её потом обратно одели, она бы ничего и не заметила, так какой от этого вред?
Согласны с автором?
Мудрец25 июля 2021, 00:43
А могли просто по приколу раздеть до трусов (или даже трусы снять) она бы проснулась и подумала что *** поиграли в сексуальные игры пока она спала, но ничего не было :-D
Согласны с автором?
Мудрец25 июля 2021, 00:45
Мне кажется, тут следовало бы акцентировать внимание на спаивании несовершеннолетних, сделать акцент на вреде алкогольного пойла здоровью и обвинять именно в этом.
Согласны с автором?
Саня26 июля 2021, 07:36
Родители что ли не знали, куда отпускали? Ну прям неожиданность что этим кончилось! )))
Согласны с автором?