Наверх
15:48, 22.07.2021

«ЕЕ ОТПУСТЯТ?»: адвокат девушки, сбившей троих детей, обжаловал арест

«ЕЕ ОТПУСТЯТ?»: адвокат девушки, сбившей троих детей, обжаловал арест
16+
Фото: РИА Новости
Двое из троих сбитых детей уже скончались

Как сообщает РИА Новости, защита Валерии Башкировой, которая недавно сбила троих детей на пешеходном переходе — двое не смогли пережить столкновение, обжаловала ее арест.

Сообщается, что адвокат девушки подал апелляционную жалобу в Тверской суд Москвы на меру пресечения — заключение под стражу.

Напомним, что днем 16 июля на улице Авиаторов Башкирова за рулем Mazda отвлеклась на телефон. В этот момент по пешеходному переходу шла семья с тремя детьми — 9 месяцев, три и четыре года. В последствии двое старших скончались в больнице — они не смогли пережить нанесенные травмы. Оставшийся в живых малыш сейчас находится в больнице с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Башкирову обвиняют за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. 19 июля 2021 года суд арестовал ее на два месяца. Депутат Госдумы Александр Хинштейн, возмущенный произошедшим, требовал в числе прочих неравнодушных поместить девушку в СИЗО. Депутат предупреждал, что по имеющимся у него данным, у семьи девушки есть все необходимое, чтобы избежать ответственности — связи и деньги.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2021, 16:24
*** орошему, надо бы и тех двух дур, которые были с детьми, тоже в СИЗО отправить!
Согласны с автором?
ЕЛЕНА22 июля 2021, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
*** орошему, надо бы и тех двух дур, которые были с детьми, тоже в СИЗО отправить!
на пешеходном переходном переходе сбила ...какое может быть оправдание преступнице за *** м 7
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
на пешеходном переходном переходе сбила ...какое может быть оправдание преступнице за *** м 7
При чем здесь оправдание? То, что водительница виновата ни кто не спорит, но куда смотрели тупая мамашка с такой же тупой бабкой? Судя по видео, будь они повнимательнее при переходе, то дети были бы живы!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 17:31
Все "молодцы".
Согласны с автором?
Дымок22 июля 2021, 17:42
Но не дает покоя мысль, будь пешеходы с детьми чуть повнимательнее, трагедии бы не случилось. Да, и точно также, будь повнимательнее девушка-водитель...

Но блин! Кто больше потерял-то?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 17:43
.
Согласны с автором?
Андрей22 июля 2021, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
*** орошему, надо бы и тех двух дур, которые были с детьми, тоже в СИЗО отправить!
На пешеходном переходе, рядом машина встала..Она совсем не знает ПДД???
Согласны с автором?
Павел22 июля 2021, 17:51
Людям, которые кидаются на зеленый переходить дорогу, не глядяпо сторонам, посвящается....
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
На пешеходном переходе, рядом машина встала..Она совсем не знает ПДД???
Да какая разница, что знает или не знает водитель! Когда переходишь дорогу надо несколько раз убедиться, что не летит какой-нибудь идиот! А уж когда с детьми, тем более!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 19:55
Нет малолеткам за рулём!!!
Права выдавать только после 30 лет!!!
И без вариантов!!!
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 22:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 23:37
**** а **** ерьте, купленные наверное
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?