Наверх
16:35, 22.07.2021

Анатолий Пичкалев покидает должность исполнительного директора пермского Театра-Театра

Анатолий Пичкалев покидает должность исполнительного директора пермского Театра-Театра
16+
Фото: rifey.ru
Новым директором станет Егор Мухин

В Перми в театре "Театр-Театр" в сентябре 2021 года освободиться кресло  исполнительного директора. Нынешний руководитель Анатолий Пичкалев сообщил, что испытывает проблемы со здоровьем и хочет дать дорогу молодым, передает rifey.ru.

Напомним, Анатолий Пичкалев стал главой Пермский драмтеатра в 2014 году. По информации распространяемой в СМИ, новым руководителем станет Егор Мухин, в настоящем занимающий пост коммерческого директора.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Семен Ракшин22 июля 2021, 19:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Хинштейн23 июля 2021, 00:04
и добился того, чтобы Сафонов остался на своей должности», — рассказал Хинштейн в эфире программы Владимира Соловьева.

Также депутат предложил руководителям ГИБДД показать свои дома, чтобы обелить свой пошатнувшийся имидж перед россиянами.

«Интересно было бы объявить флешмоб, пусть начальники ГИБД
Согласны с автором?
Хинштейн23 июля 2021, 00:04
и добился того, чтобы Сафонов остался на своей должности», — рассказал Хинштейн в эфире программы Владимира Соловьева.

Также депутат предложил руководителям ГИБДД показать свои дома, чтобы обелить свой пошатнувшийся имидж перед россиянами.

«Интересно было бы объявить флешмоб, пусть начальники ГИБД
Согласны с автором?
Хинштейн23 июля 2021, 00:04
и добился того, чтобы Сафонов остался на своей должности», — рассказал Хинштейн в эфире программы Владимира Соловьева.

Также депутат предложил руководителям ГИБДД показать свои дома, чтобы обелить свой пошатнувшийся имидж перед россиянами.

«Интересно было бы объявить флешмоб, пусть начальники ГИБД
Согласны с автором?
Хинштейн23 июля 2021, 00:06
и добился того, чтобы Сафонов остался на своей должности», — рассказал Хинштейн в эфире программы Владимира Соловьева.

Также депутат предложил руководителям ГИБДД показать свои дома, чтобы обелить свой пошатнувшийся имидж перед россиянами.

«Интересно было бы объявить флешмоб, пусть начальники ГИБД
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?