Наверх
20:06, 22.07.2021

Прокурора Самарской области попросили проверить отстранения от работы за отказ от прививки

Прокурора Самарской области попросили проверить отстранения от работы за отказ от прививки
16+
Фото: drugoigorod.ru
С просьбой обратился депутат Губернской думы Михаил Матвеев

21 июля 2021 года депутат регионального парламента Михаил Матвеев обратился к прокурору Самарской области Сергею Берижицкому с просьбой проверить случаи отстранения от работы граждан, которые не привились от COVID-19. Депутат заявил, что жители области пожаловались ему на своих работодателей, передает 63.ru.

Напомним, что 15 июля 2021 года главный санитарный врач Самарской области подписала постановление об обязательной вакцинации для отдельных категорий работников. В них вошла сфера обслуживания: общепиты, такси; предприятия торговли, образовательные учреждения и организации социальной сферы. Также должны вакцинироваться государственные и муниципальные служащие.

Ответственность возложили на руководителей предприятий. Они должны обеспечить сотрудников первым компонентом вакцины до 7 августа 2021 года, а вторым до 1 сентября.

Кроме того, губернатор Дмитрий Азаров ужесточил противоковидные меры в регионе. С 20 июля 2021 года запрещены корпоративы и танцплощадки, фуд-корты могут работать только на вынос, а МФЦ и салоны красоты только по предварительной записи.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2021, 20:12
Какая сытая харя у этого псевдокоммуниста.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 20:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Можно подумать у тебя мозги есть....
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин22 июля 2021, 21:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать у тебя мозги есть....
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Успокойся нытик! Нет у Колокольцева дома золотого унитаза! У Колокольцева дома, стоит унитаз из чистейшего горного хрусталя!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2021, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся нытик! Нет у Колокольцева дома золотого унитаза! У Колокольцева дома, стоит унитаз из чистейшего горного хрусталя!
Может у него совсем нет унитаза.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Может у него совсем нет унитаза.
Ага. Он срёт на газетку и в форточку гомно выкидывает! Он ведь родом из Крутых Ключей! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 04:27
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся нытик! Нет у Колокольцева дома золотого унитаза! У Колокольцева дома, стоит унитаз из чистейшего горного хрусталя!
Вот бы посрать в унитаз из чистейшего горного хрусталя, эх........
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 05:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы посрать в унитаз из чистейшего горного хрусталя, эх........
И после унитаз не смыть, чтобы гомно там засохло!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 06:10
Вы о х..ли в унитазы срать. Из них воду пьют или накройняк руки и лицо моют. Только на газету!
Согласны с автором?
КК23 июля 2021, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы о х..ли в унитазы срать. Из них воду пьют или накройняк руки и лицо моют. Только на газету!
Я внунитаз кипятильник кидаю и тама пильмени себе варю
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 07:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 08:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 10:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 10:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 10:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
and28 июля 2021, 20:51
давно пора прокуратуре всю эту меркушкинско-азаровскую мишпуху разогнать.
Согласны с автором?