Наверх
09:29, 23.07.2021

В Самаре 22 июля 2021 суд одобрил УДО виновника ДТП на Солнечной, в котором погибла няня

Осужденный на 2 года колонии-поселения мужчина пожаловался на здоровье

Центральный районный суд Тольятти в минувший четверг, 22 июля, рассмотрел прошение об УДО Марка Ланцова. Мужчина был приговорен к 2 годам колонии-поселения после смертельной аварии на улице Солнечной в Самаре в 2019 году.

В качестве причины УДО мужчина назвал свою болезнь. Прокуратура выступила против, но судья Юлия Ахтемирова согласилась с доводами осужденного.

Пока решение не вступило в законную силу. Вердикт может быть еще обжалован, прокуратура имеет на это 5 дней.

Страшное ДТП произошло в июне 2019 года. Марк Ланцов, водитель автомобиля Aston Martin на повороте с Солнечной на Губанова столкнулся с Toyota RAV4, которая вылетела на тротуар, прямо на Анну Штоль, няню с ребенком. Няня приняла удар на себя и погибла. Родители мальчика считают, что няне удалось спасти малыша.

Полиция посчитала, что у второго авто был приоритет в движении.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Семен Ракшин23 июля 2021, 09:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:46
Твари продажные,2 года за убийство?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Зачем ему дома золотой унитаз?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Твари продажные,2 года за убийство?
За кошелька вообще административка или устное предупреждение.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 10:06
Деньги решают всё
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 10:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 10:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Деньги решают всё
Да стопудово, что этой судье Ахтемировой занесли бабло! Ведь за 15 лямов вообще обвинительный приговор отменяют.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Твари продажные,2 года за убийство?
Я давно понял, что в РФ человеческая жизнь ничего не стоит
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Твари продажные,2 года за убийство?
Позорище для судьи
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 16:58
2 года в колонии поселения, абсурд! Это за жизнь человека!!! Его лет на 10 надо в строгую! Молчал бы в тряпочку, а не обжаловал! Пишите Хинштейну, он поможет, особенно накануне выборов!
Согласны с автором?
гость23 июля 2021, 21:20