Наверх
09:44, 23.07.2021

В июле 2021 года житель самарского села украл у соседки велосипед

В июле 2021 года житель самарского села украл у соседки велосипед
16+
Фото: https://citytraffic.ru/2021/07/22/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D1%83-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA/?utm_source=yxnews&utm_

Злоумышленника за два дня нашел капитан полиции Андрей Пивоваров, сообщает Citytraffic.

В начале июля у жительницы села Красноармейское ночью из подъезда дома на улице Шоссейной пропал велосипед стоимостью 20 тысяч рублей. Жительница оставила транспортное средство, без того, чтобы закрепить его противоугонным замком. Заявительница оценила ущерб в 20 тысяч рублей.

Следователь Андрей Пивоваров получил информацию, что похожий велосипед был сдан в ломбард Куйбышевского района Самары. Капитан Пивоваров, выехав на место, получил похищенный велосипед, а изучив записи с видеокамер, узнал судимого ранее за хищение 20-летнего жителя села Красноармейское. Велосипед вернули заявительнице, которая поблагодарила от всей души Капитана полиции. Она написала, что считает Пивоварова гордостью и примером для всех сотрудников и  что он достоин уважения.

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2021, 09:49
Ну и рыло на фотке. Наверно в северных бараках с иным контингентом стекломой прибухивал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:50
ПГ ДНИЩЕ!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:50
шнубл сторож и вафлер!
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 09:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:55
Капитан, никогда ты не будешь Майором. (С) В.С.Высоцкий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
ПГ ДНИЩЕ!!%-8
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
шнубл сторож и вафлер!
сипа - кошелёк:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 09:57
Обычный случай в Креативном Королевстве :-D
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 10:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 10:31
Самарское село, это посёлок Кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Обычный случай в Креативном Королевстве :-D
Не Креативное Королевство, а Королевство Кретинов!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Не Креативное Королевство, а Королевство Кретинов!
Пацталом :-D:-D:-D
Согласны с автором?
КК23 июля 2021, 10:51
Пивоваров нашел лисапед - молодец! Пивоваров не нашел дворцов и золотых унитазов - еще больше молодец!
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:23
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:43
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 11:53
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:13
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Семен Ракшин23 июля 2021, 12:33
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев уволил начальника главка МВД по Ставропольскому краю Сергея Щеткина после спецоперации, **** еденной службой собственной безопасности министерства. Можно подумать, у Колокольцева дома золотого унитаза нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Не Креативное Королевство, а Королевство Кретинов!
Кукареченск!:-D
Согласны с автором?
анд23 июля 2021, 13:33
да, капитан нашедшый лисапед , прям герой-герой.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 13:59