Наверх
17:51, 23.07.2021

В ближайшие три дня Самару ждет похолодание

В ближайшие три дня Самару ждет похолодание
16+
Фото: https://tvsamara.ru/news/v-blizhaishie-tri-dnya-samarcev-zhdet-pokholodanie/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

За аномально жаркими днями приходит резкое похолодание до 20 и 22 градусов цельсия. Происходит это из-за того, что на Самару идет Холодный фронт с запада. Вместе с прохладной температурой самарцев ждут дожди и грозы, сообщает ГТРК.

В субботу 24 июля, в Самарской области пройдет кратковременный дождь. Температура поднимется до +28 градусов, однако при дожде остынет до +15 градусов. Ветер будет 7-12м/с.

Воскресенье 25 июля осадков не прогнозируется. Небо будет с небольшим количеством облаков. Ветер будет дуть с силой 6-11м/с. Температура: +28, которая будет опускаться до +14 ближе к вечеру.

В понедельник 26 июля погода сохраниться, однако к ночи ожидается похолодание до +7 градусов цельсия.

Раннее Самарцев предупредили о желтом уровне опасности в связи с аномальной жарой в предыдущие дни. Аномальная жара в этом году уменьшила урожай в этом году, в отличие от рекордного урожая в прошлом году.

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2021, 17:56
Не допускайте переохлаждения передатчиков в своих сраках !
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Не допускайте переохлаждения передатчиков в своих сраках !
А ты охладитель подключил?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты охладитель подключил?
У меня встроенный
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:12
Как это не печально,
но анальная жара заканчивается ...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:15
Какая замечательный пейзаж изображён на заставке. Наверное это вид с балкона элитного района.
Как всё таки там красиво !
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Какая замечательный пейзаж изображён на заставке. Наверное это вид с балкона элитного района.
Как всё таки там красиво !
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня встроенный
Нужно ли извлекать передатчик из сраки при грозе ?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ли извлекать передатчик из сраки при грозе ?
Нет толкнуть его х...ем по глубже
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет толкнуть его х...ем по глубже
Вы оттуда ?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Какая замечательный пейзаж изображён на заставке. Наверное это вид с балкона элитного района.
Как всё таки там красиво !
Вот типичный пейзаж в элитном районе
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:41
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 18:50
С каждым днём убеждаюсь, как всё таки прекрасно жить в Крутых ключах ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда ?
Нет отсюда!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
С каждым днём убеждаюсь, как всё таки прекрасно жить в Крутых ключах ! ! !
И срать на корточках как орангутан!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 19:08
Идёт *** олодание. А в кошельке продолжаеца анальная жара!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 19:10
Пенсионеры за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 19:12
ККККУПЛЮ КККОТЁЛ!!!!
Согласны с автором?
Кк23 июля 2021, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
И срать на корточках как орангутан!
Всё мы можем со скотлами, даже какать кверх ногами!:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2021, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот типичный пейзаж в элитном районе
Рассвет. Сейчас стекломою тяпнут, на прокорм выдут - всё растащуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк23 июля 2021, 19:25
Какая свалачь к нам опять бабу запустила?????>-(>-(>-(
Согласны с автором?