Наверх
13:53, 24.07.2021

В Самарской области в Черноречье мигранта зарубили топором

В Самарской области в Черноречье мигранта зарубили топором
16+
Фото: bloknot-samara.ru
Жуткая история произошла в посёлке Черноречье Самарской области

Жуткая история произошла в посёлке Черноречье Самарской области. Несколько трудовых мигрантов работали в теплицах — за работу денег им не платили, зато кормили.

Когда мигранты поняли, что зарплаты не будет, они решили уйти и попросили руководство вернуть им паспорта. Однако хозяева теплицы — китайцы — отказали им в этом.

Тогда работники попросили их забрать своих родственников. Когда родственники попытались их забрать, из теплиц выскочили те самые китайцы, порубили людей кухонным топором, расстреляли их из травматики и разбили автомобиль.

Всего три потерпевших — один из них до сих пор лежит в больнице, передает «Блокнот-Самара».

Также сообщается, что в полиции не сразу приняли заявление от потерпевших. Только спустя время один из родственников мигрантов обратился по личным связям в правоохранительные органы, после чего делу дали ход. 

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2021, 11:37
"за работу денег им не платили, зато кормили." - китайцы кошельков наняли
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
"за работу денег им не платили, зато кормили." - китайцы кошельков наняли
Которые кошельки посмышленнее, работают у таджиков подсобниками, им до 300 рублей в день(!) плотют таджики.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Которые кошельки посмышленнее, работают у таджиков подсобниками, им до 300 рублей в день(!) плотют таджики.
Посмышлёней те, у кого бизнес "корзиночный"
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Посмышлёней те, у кого бизнес "корзиночный"
Люковый бизнес - тоже зажиточные кошелёшники
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
"за работу денег им не платили, зато кормили." - китайцы кошельков наняли
Какой дурак возьмёт кошелька **** оту? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Какой дурак возьмёт кошелька **** оту? :-D
Тупой чтоль? У каждого кошелька свой бизнес есть!
Согласны с автором?
Бизнисмен24 июля 2021, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Тупой чтоль? У каждого кошелька свой бизнес есть!
Продам жопу .чуть чуть порвана
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Тупой чтоль? У каждого кошелька свой бизнес есть!
120 000 синемордых бизнесменов:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 13:24
Обычное явление- полиция не работает. Кому она нужна такая полиция?>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 13:42
Вот вам и китаёзы!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 13:51
"порубили людей кухонным топором, расстреляли их из травматики и разбили автомобиль."
Именно в такой последовательности??? Дико извиняюсь, но Тарантино тут и рядом не валялся :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Продам жопу .чуть чуть порвана
По чем?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Полпятюни и доширак
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
120 000 синемордых бизнесменов:-D
160 000 :-(
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Обычное явление- полиция не работает. Кому она нужна такая полиция?>-(
Путину.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 00:10
***** дь, как в кино. Одни порубали других, менты крышанули. Терпилы нашли других ментов. Те сдали предыдущих. История для Хинштейна. Ходит бабло по кругу. Но Винникову нарсать. Не его же сдали.
Согласны с автором?
Гость26 июля 2021, 09:49
Рубили топором. Стреляли из травмата. Не сразу завели дело. Что же еще нужно делать, что бы сразу завели дело? Не надо ли Самарскому главку МВД разобраться с теми кто не сразу завел дело?
Согласны с автором?
and27 июля 2021, 23:43
россии нужны мигранты,
я помню кто это ляпнул, а Вы ?
Согласны с автором?