Наверх
15:35, 25.07.2021

В четырех районах Самары планируют сделать площадки для детей за счет субсидий

В четырех районах Самары планируют сделать площадки для детей за счет субсидий
16+
Фото: novostipmr.com
Они могут появится в Октябрьском, Ленинском, Советском и Железнодорожном районах

В четырех районах Самары могут оборудовать площадки для детей. Новый пространства могу появится в Железнодорожном, Советском, Октябрьском и Ленинском районе, пишут «КП-Самара».

Для этого региональные власти субсидируют муниципалитеты. В Самаре площадки появятся у дома №79 на улице Свободы, №22 на улице Клинической, №139 на Ново-Садовой и №№ 68 и 70 на улице Пензинской.

 

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда25 июля 2021, 15:59
А нам опять ***** мы такие же самарцы! >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А нам опять ***** мы такие же самарцы! >-(
Так приезжайте и гуляйте как раз для вас
Согласны с автором?
аноним25 июля 2021, 16:15
интересно, где это рядом с домом 22 по клинической площадка? там плотная застройка панельками плюс в этом районе двор застраивают высотным фигурным домом. во дворе что ли будет площадка для собак? жители окрестных домов скажут всем спасибо?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Так приезжайте и гуляйте как раз для вас
У них денег на проезд нет
Согласны с автором?
неравнодушный25 июля 2021, 16:18
почему нельзя сделать собачью площадку на пр. ленина и осипенко - там, где была стоянка? открытое место, там всегда собачники гуляют вокруг сквера. заброшенный пустырь в центре города. зачем загонять собачников во двор-колодец? кто туда гулять пойдет? только жители близлежащих домов?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 17:01
А кошельков там можно будет выгуливать?
Согласны с автором?
Николай25 июля 2021, 19:40
"Большая часть нападений была совершена бродячими собаками." Интересно, бродячих будет лично мэр выгуливать? Удачи ему. А если нет, то в чем смысл очередной траты денег?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 19:51
Пензинской
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2021, 19:52
Интересно, в каком состоянии был тот, кто писал текст
Согласны с автором?
Оттудова25 июля 2021, 21:41
Сами вы собаки>-(
Согласны с автором?
Гость25 июля 2021, 23:13
Как надоели эти с ног сшибательные новости. Они вообще должны быть в каждом районе, а делатть их и многое другое это ОБЯЗАННОСТЬ глав районов и города, а не заслуга, а то скоро надо будет писать, что токарь Иванов с завода планирует выточить 10 болтов с гайками...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 03:45
Давно столько ошибок не видел!!! Чуть ли ни в каждом слове!!! >:>
Согласны с автором?