Тропиканка 25 лет спустя: как выглядят сейчас актеры любимых бразильских сериалов

Режина Дуарте

Бразильская актриса театра и кино Режина Дуарте запомнилась нам по "Истории любви" и "Во имя любви". Сейчас актрисе 74 года, и она уже давно забросила творческую карьеру. Большую часть времени Режина отдает политической деятельности.

Сюзанна Виейра

78-летняя Сузана Виейра не теряет своего обаяния и яркости по сей день. Героиня "Новой жертвы" снимается в сериалах с 60-х годов и пока не собирается бросать любимое дело.

Глория Пирес

"Секрет тропиканки", "Жестокий ангел" и "Роковое наследство" - в 90-х Глория Пирес была одной из самых знаковых актрис Бразилии. Глория работает на телевидении с детства. Со звездой популярных сериалов и сейчас заключают телевизионные контракты, а ее дочь Клео пошла по стопам знаменитой мамы.

Маркус Фрота

64-летний Маркус Фрота и его герой Тоньо-лунатик долгие годы вызывали симпатию телезрителей, следивших за развитием сюжета "Секрета тропиканки". Правда Маркус не снимается уже 15 лет, зато он основал университет для цирковых артистов в Бразилии и, кажется, нашел себя в этом.

Тони Рамос

Еще один мачо Южной Америки - Тони Рамос, который полюбился поклонникам в роли Жука Местьери из "Новой жертвы". Продюсер, режиссер, сценарист, телеведущий и, естественно, актер соглашается играть только положительных героев. Тони Рамос считает, что злодеи - не его стезя.

Каролина Дикман

Помните прекрасную Асусену из "Тропиканки"? Каролина Дикман, сыгравшая роль наивной красавицы из рыбацкой деревушки, по-прежнему востребована в кино и на ТВ. Она активно ведет инстаграм, где делится с поклонниками свежими фото и рассказывает о своей семье и работе.