В Самаре 44-летний водитель на «Опеле» без прав врезался в 10 машин и в трамвай за 5 минут

25 июля 2021 года в Самаре, приблизительно в втором часу дня 44-летний мужчина за 5 минут устроил ДТП с участием 10 автомобилей, передают ГУ МВД России по Самарской области.

Очевидцы сообщали, что он был мертвецки пьян. Правоохранители установили обстоятельство произошедшего. В 13:08, выезжая из двора дома 46 по улице Владимирская, нарушитель ударил сначала одну Kia Rio, которая ударила впереди стоящий ВАЗ 2111, потом другую Kia Rio.

Но 3 поврежденные машины не смогли остановить нашего героя. В том же дворе он столкнулся со стоящими на месте «Mitsubishi» и «Skoda».

Мало-помалу, водитель доехал до до 49Б по той же Чернореченской улице. В этот день там лучше было не парковаться: водила врезался в стоящие автомобили SsangYong, после в два автомобиля «Volkswagen», а после в автомобили «Kia» и «Nissan Almera».

Но и это не остановило нарушителя. Водитель продолжил движение и врезался уже в «Газель», после чего его автомобиль отбросило в стоящий трамвай.

К счастью, никто, кроме автомобилей, не пострадал. Мужчину задержали, как оказалось, у него не было прав. От медицинского освидетельствования он отказался.