Наверх
15:41, 26.07.2021

В Самаре в 2021 году по планам национальных проектов благоустроят 50 дворовых территорий

В Самаре в 2021 году по планам национальных проектов благоустроят 50 дворовых территорий
16+
Фото: https://www.samru.ru/society/novosti_samara/126829.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В Самаре идёт ремонт дворов по нацпроекту «Жильё и городская среда», сообщает samru.

В 2021 году обновят пятьдесят дворов в рамках национального проекта «жильё и городская среда», на данный момент работы уже ведутся. В каждом дворе будет возводиться индивидуальный проект, который направлен на улучшение конкретного двора. В ряде дворов появятся новые спортивные площадки и детские игровые комплексы с антитравматическим покрытием. В планах также установка урн, скамеек, а также ремонт внутридворовых проездов и тротуаров.

Так, к примеру, в Железнодорожном районе это дворы возле домов №7а и №9а на улице Гагарина, а также между домов №163, а также №157 — 161. На ул Революционной, в Промышленном районе сразу 11 дворов, а также по адресам Краснодонской, Московское шоссе и Кирова.

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова26 июля 2021, 15:53
Вот бы насрать на этих 50 дворовых территориях! :-D
Согласны с автором?
Тожегорожанин26 июля 2021, 15:57
А когда у нас вокруг бараков [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 16:04
Пенсионеры -
голосуют за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры -
голосуют за Единую Россию !
Пенсионеры-маразматики, алкаши, быдло, гомосеки и те, кто тебя зачал по пьяне
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 16:10
Заика, пишущий про Фадеева ***** ас
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 16:27
Очередной распил
Согласны с автором?
Оттуда26 июля 2021, 19:31
Туалет нам построют
Согласны с автором?
Гость26 июля 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Очередной распил
Таким образом не менее 100 лет надо чтобы привести город в порядок после 20 летнего управления
Согласны с автором?
Правдоруб26 июля 2021, 20:09
И всего два дворца путина
Согласны с автором?
Гость26 июля 2021, 20:27
Во дворе дома по ул. Димитрова д 112 по этому чудо-проекту 31.05.2021 начали ремонт площадки размером примерно 5*10 м. Сняли старый асфальт, демонтировали качели и горку. По состоянию на 25.07.2021 г. площадка так и стоит в раздолбанном виде. Вот куда позвонить, чтобы расшевелить этих строителей?
Согласны с автором?
Оттуда26 июля 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Во дворе дома по ул. Димитрова д 112 по этому чудо-проекту 31.05.2021 начали ремонт площадки размером примерно 5*10 м. Сняли старый асфальт, демонтировали качели и горку. По состоянию на 25.07.2021 г. площадка так и стоит в раздолбанном виде. Вот куда позвонить, чтобы расшевелить этих строителей?
Попробуй им в трактор насрать
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2021, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Во дворе дома по ул. Димитрова д 112 по этому чудо-проекту 31.05.2021 начали ремонт площадки размером примерно 5*10 м. Сняли старый асфальт, демонтировали качели и горку. По состоянию на 25.07.2021 г. площадка так и стоит в раздолбанном виде. Вот куда позвонить, чтобы расшевелить этих строителей?
Это подрядчик "Приоритет Тольятти" с кучей субподрядчиков из Армении и покровительствует им Первый заместитель главы администрации Промышленного района Блинов Н.Н. Ни на какие жалобы не реагируют....
Согласны с автором?
ЖКС26 июля 2021, 22:43
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКС26 июля 2021, 22:43
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?