Наверх
09:58, 27.07.2021

Видео: продавщица секс-шопа отбилась от грабителя резиновым членом

Видео: продавщица секс-шопа отбилась от грабителя резиновым членом
16+
Фото: Mash Siberia
Отважная продавщица не растерялась, и схватила в качестве предмета самообороны первое, что попалось под руку
Необычный инцидент произошёл в Новокузнецке.
 
Молодой человек направился в секс-шоп, но не для того, чтобы сделать полезное приобретение, а для того, чтобы ограбить магазинчик. Неожиданно, он столкнулся с продавщицей магазина, и, судя по кадрам камер видеонаблюдения, потребовал у нее деньги.
 
Но не тут-то было. Отважная продавщица взяла со стола резиновый дилдо (не уточняется, почему дилдо оказался под рукой продавщицы) и стала со всей силы хлестать нападающего. 
 
Тот, опешив от подобной наглости, сам поспешил поскорее ретироваться из заведения. Довольная продавщица, прогнав подонка, спокойно закрыла дверь и продолжила заниматься своими, безусловно, важными делами. 
 
Видео, на котором запечатлен инцидент, публикуем ниже. 
Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2021, 10:17
100% не затанковский!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 10:29
Азазаъазаза елд...ком по шапке :-D Четко (!) Девушке премию в студию за навыки и рекламу товара :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 10:39
Он, кстати, с ножом на нее шел...
Согласны с автором?
жанна27 июля 2021, 10:51
постановочное видео. но прикольное!
Согласны с автором?
Дед Пихто27 июля 2021, 10:57
Отхреначила - полном смысле слова.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Он, кстати, с ножом на нее шел...
Против **я нет приёма, если нет другого х**...
Согласны с автором?
ilik5427 июля 2021, 11:20
Отрадно видеть высокий уровень морально-этических ценностей даже таких опустившихся членов общества, как грабители, воры и наркоманы, которые так непосредственно и ярко реагируют на унижение через избиение резиновым членом. Извините за тавтологию, но, уж очень я рад за подрастающее поколение.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2021, 11:25
Постановка! Тоже мне тарантины *** ы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов27 июля 2021, 13:05
Хорошая сказка.
Согласны с автором?
Самара27 июля 2021, 13:17
Скоро Семен нам покажет, как продавец в продуктовом магазине отбивается от грабителя докторской колбасой.
Согласны с автором?
Яйца недорого27 июля 2021, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Семен нам покажет, как продавец в продуктовом магазине отбивается от грабителя докторской колбасой.
Семен уже подумывает о покупке себе такого средства самообороны... в целях самообороны конечно.
Согласны с автором?
ЖКС27 июля 2021, 22:03
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКС27 июля 2021, 22:03
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2021, 14:15
*** оже продавчиха дылдой полы мыла, преступник трижды подскользнулся.
Вот уж послал господь дураку хрен стеклянный
Согласны с автором?